World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Включить/выключить свет.


Включить/выключить свет.

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Meiko написал(а):

Ммм... Уверенно. * так же тихо ответила парню* :3
...
Попробуй! * проворно спрятала язычок в "домике"* :3
...
Ммм? После чего же? *игриво провела рукой по торсу парня, склонившись ближе к нему* :3

Хитрая!.. *нежно провел рукой по волосам девушки, поймав прядь и вкусив её сладкий запах* :3
...
*Решительно пытается вломиться в "домик", сладко продолжая поцелуй*. :3
...
*Мысли: ня-ня-ня! ^___^...* После... ну-у, после того как они полюбят друг друга... это же очевидно!!! *смущаеццо* ...Ты издеваешься, да?.. >___________<. *укутался в шарфик, тем не менее с интересом наблюдая за реакцией Мэйко*... :3

0

272

Kaito написал(а):

Хитрая!.. *нежно провел рукой по волосам девушки, поймав прядь и вкусив её сладкий запах* :3...*Решительно пытается вломиться в "домик", сладко продолжая поцелуй*. :3...*Мысли: ня-ня-ня! ^___^...* После... ну-у, после того как они полюбят друг друга... это же очевидно!!! *смущаеццо* ...Ты издеваешься, да?.. >___________<. *укутался в шарфик, тем не менее с интересом наблюдая за реакцией Мэйко*... :3

Хих. Почему же?) * нежно прижалась к парню..* :3
...
* игриво держит оборону, то позволяя прорваться в "дом", то выгоняя* :3
...
ТзТ А ты меня не любишь? *прямолинейно, да* xD Нуу, я не издеваюсь, просто немного увлеклась :3 *безотносительно взмахнула рукой*

0

273

Meiko написал(а):

Хих. Почему же?) * нежно прижалась к парню..* :3
...
* игриво держит оборону, то позволяя прорваться в "дом", то выгоняя* :3
...
ТзТ А ты меня не любишь? *прямолинейно, да* xD Нуу, я не издеваюсь, просто немного увлеклась :3 *безотносительно взмахнула рукой*

Потому что мне так нравится, и ко всему прочему хитрость тебе очень к лицу, она придаёт твоему образу ещё больше обольстительности... :3 *не способный устоять пред искушением, едва коснувшись, поцеловал прядь волос девушки*. :3
...
Опять дразнишься?.. ТзТ *уже более настойчивее вломился в домик, на этот раз даже и не собираясь уходить*. :3
...
А что если люблю, мм? *одернув шарфик, уверенно приподнялся и хитро взглянул девушке в глаза, мол - "теперь уж точно не моя очередь стесняться"*. Нет, ничего... :3 *вновь стесняеццо ТзТ...*. Мне даже понравилось... :3

0

274

Kaito написал(а):

Потому что мне так нравится, и ко всему прочему хитрость тебе очень к лицу, она придаёт твоему образу ещё больше обольстительности... :3 *не способный устоять пред искушением, едва коснувшись, поцеловал прядь волос девушки*. :3...Опять дразнишься?.. ТзТ *уже более настойчивее вломился в домик, на этот раз даже и не собираясь уходить*. :3...А что если люблю, мм? *одернув шарфик, уверенно приподнялся и хитро взглянул девушке в глаза, мол - "теперь уж точно не моя очередь стесняться"*. Нет, ничего... :3 *вновь стесняеццо ТзТ...*. Мне даже понравилось... :3

Ну хорошо... раз тебе так нравится :3 *нежно провела рукой по щеке парня*
...
Немножко :3 * пытается выставить незванного гостя за порог* :3
...
Ну..Ммм... * слегка покраснела и опустила взгляд* ..... Так это же здорово! :3 *бросилась обнимать парня* И я тебя еще немного помучаю, ты ведь не против? ^__^

0

275

Meiko написал(а):

Ну хорошо... раз тебе так нравится :3 *нежно провела рукой по щеке парня*
...
Немножко :3 * пытается выставить незванного гостя за порог* :3
...
Ну..Ммм... * слегка покраснела и опустила взгляд* ..... Так это же здорово! :3 *бросилась обнимать парня* И я тебя еще немного помучаю, ты ведь не против? ^__^

...то ты готова быть хитрой и милой, мм?.. :3 *Объял руку девушки своей, переплетая пальцы, не сводя нежного взгляда с её глаз*. :3
...
Хиии, тогда и мне можно :3 *нежно столкнулся с тем, кто его собрался выгнать, яро упорствуя*... :3
...
Только здорово, и всё?.. *надул губки* И только немного?.. >:3

0

276

Kaito написал(а):

...то ты готова быть хитрой и милой, мм?.. :3 *Объял руку девушки своей, переплетая пальцы, не сводя нежного взгляда с её глаз*. :3...Хиии, тогда и мне можно :3 *нежно столкнулся с тем, кто его собрался выгнать, яро упорствуя*... :3...Только здорово, и всё?.. *надул губки* И только немного?.. >:3

Да.. Но каким будешь ты? :3  * с интересом взглянула в глаза парню*
...
Хих. Вредина.. :3 * пытается защекотать гостя..*
...
А что ты хочешь от меня услышать? :3 *обольстительно улыбнулась*

0

277

Meiko написал(а):

Да.. Но каким будешь ты? :3  * с интересом взглянула в глаза парню*
...
Хих. Вредина.. :3 * пытается защекотать гостя..*
...
А что ты хочешь от меня услышать? :3 *обольстительно улыбнулась*

М-м, нужно ли мне кем-то быть? :3 *с лёгким искушением провел пальчиком по губам девушки, не сводя свой взгляд*. Кем бы мы ни были, всё равно останемся такими, какие мы есть... :3
...
Я только начал, а уже вредина... :3 *тем не менее поддался и немного растерялся, но позицию не сдал - от языка девушки не отлынул* :3
...
Нюююю... >___< *хмуро ответил на улыбку девушки, мол - ты же сама это прекрасно знаешь!*.

0

278

Kaito написал(а):

М-м, нужно ли мне кем-то быть? :3 *с лёгким искушением провел пальчиком по губам девушки, не сводя свой взгляд*. Кем бы мы ни были, всё равно останемся такими, какие мы есть... :3...Я только начал, а уже вредина... :3 *тем не менее поддался и немного растерялся, но позицию не сдал - от языка девушки не отлынул* :3...Нюююю... >___< *хмуро ответил на улыбку девушки, мол - ты же сама это прекрасно знаешь!*.

Да... Останемся. Но все же, что за роль ты выберешь сейчас :3 *с интересом заглянула в синие глаза парня* :3
...
Это на будущее :3 *продолжила уже менее сильные, но не менее игривые попытки выгнать язык парня*
...
Знаю... Но стесняюсь, да :3 * склонила голову на бок, посмотрев на парня*

0

279

Meiko написал(а):

Да... Останемся. Но все же, что за роль ты выберешь сейчас :3 *с интересом заглянула в синие глаза парня* :3
...
Это на будущее :3 *продолжила уже менее сильные, но не менее игривые попытки выгнать язык парня*
...
Знаю... Но стесняюсь, да :3 * склонила голову на бок, посмотрев на парня*

*Склонил голову чуть набок и, словно в задумчивости, взглянул девушке в глаза* Быть может, у прекрасной дамы есть предпочтения на этот счёт? :3
...
Уж кого-кого, а тебя мне в этом деле не превзойти! :3 *продолжил сладкий поцелуй, будто бы провозглашая здравый лозунг: "Можете иметь ввиду - никуда я не уйду!"*. :3
...
*Недовольно прикусил губу*. Хорошо, тогда опиши это не словами, но чтобы я понял, мм?.. :3

0

280

достала попкорн и села смотреть

0

281

Сидит и нагло зырит. Раздосадованно(вспомнив что в пролёте) встала и вспылив ушла

0

282

Ой, ой. Уже не на что смотреть, - неспешно потягивает йогурт за сценой, - Принцесса сбежала, так и не дав ответа на самый интригующий вопрос.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Включить/выключить свет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно