World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Включить/выключить свет.


Включить/выключить свет.

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

О, правда?.. *изумился*. А я-то подумал... *с неохотой откинул в сторону все пошлые мысли*... xDDDD
...
*серьёзный взгляд на Рин*. Ок, я буду твоим учителем... *достал из-под плащика сомнительный журнальчик и раскрыл его, словно учебник, листая в поисках нужной главы*... xDDDD

0

212

- Хааай? -заходит к комнату и, зацепившись за что-то в темноте, растянулась на полу.
- Ну и кто такой умный свет выключил? - достала спички и зажгла одну.

0

213

Кайто, а что это за журнальчик? Дай взглянуть! ^__^
Привет, Мейко! Вот, держи свечку, так светлее будет. *подола девушке свечу* х)

0

214

Гхм... хм... *поднял журнальчик выше, чтобы Рин не могла увидеть*. Нет. Это литература для взрослых! *гордо*. Тем не менее другого пособия для твоего обучения у меня нет... xDDD
...
*Это "что-то", за что Мэйко зацепилась, было материальное, живое и даже с необычно-синими волосами*.
Это я такой умный! xDDDD
*Потушил свечку, реквизировал спички*. xDDD

0

215

Подняла голову и в свете спички увидела белокурую девушку. - О! Приветик, Рин. Спасибо! Приняла свечу из ее рук...
....
Села на полу и зажгла свечку. Аха. Вот что послужило мне предлогом для полета... Узрела Кайто. xD
Я и не сомневалась! - ответила парню, скрестив за спиной пальцы. xDDD
Только спички отдай! >__<

0

216

М-м, а что за спиной спрятала? :3 *пытается заглянуть*. Ах, неужели подарочек мне решила сделать на 8-е марта? *каваиццо, умилённо сложив ручки у щечки*. xDDDD
*Вновь задул свечку =__=*. Не дам! Они мне самому нужны... для добрейших злодеяний! xDD
...
*в сторону* шикарная авка, Мэй-тян... *___*...

Отредактировано Kaito (2010-03-08 02:22:43)

0

217

Какой догадливый, однако.. - смущаецццо и водит пальчиком по полу. xD
Это для каких таких деяний, м? - с подозрением уставилась на Кайто, щелкнув зажигалкой.
...
*в сторону* Спасибки, я старалась)... Аналогично отзовусь и о вашей аве, Кай- кун :3

0

218

Нь~я, Мэйко, ты - прелесть! *полный предвкушения*. Ну же, покажи, не тяни! *навязчиво пытается взглянуть на подарочек* >:3
Это информация не подлежит огласке. *строго заключил и поправил галстук, ловко задув пламя зажигалки*. xDDD
...
Уау, как официально! Благодарствую! *умиляецца* :3

0

219

Для взрослых, а, понятно... Кайто, и не стыдно тебе такое читать? =__=
И всё же, давай, начинай меня учить. хDD

Няй, Мейко!

0

220

Стыдно?.. *непонятненька*. Я ж извращенец! xDD
Ок. *уже серьёзный*. Начнем, пожалуй, с простого... Ответь мне на вопрос: кто ты? *любопытно-хитрый взгляд*. xDDD

0

221

Ой, прям засмущал... :3 - каваиццо Мейко. Если информация не подлежит огласке....то ее надо как-то вытянуть!
У меня есть только это в качестве подарка!  - зажгла перед носом парня зажигалку. - Ведь пойдет? *кавайная моська* xD
...
Нююю, можно и не официально, да! xD

0

222

*Хмуро созерцает огонёк*... Ну, если честно, то нет... >_> *А затем, откинув мимолётную тоску, хитро взглянул на девушку*. Вот если б огонек был слегка иной, и-хихихих...))
...
Даже нужно, да! xDD

Отредактировано Kaito (2010-03-09 00:26:42)

0

223

- Другой? Это какой же, а, Кай- кун! :3 - хитро посмотрела на парня и зажгла свечку.
...
Вааа! Кайто такой галантный в шляпке и пиджачке! *повисла у парня на шее* xDDDD

0

224

Хи-хи-хи!.. *потушил свечку и, словно в опере, элегантно поймал руку девушки и, легонько подав её на себя, прижал к сердцу, придерживая даму за талию*. Если б ты разожгла огонь в моём сердце, я счел бы это за тёплый подарок...) *безмятежно посмотрел Мэйко в глаза* :3
...
*Душиццо... xDDD*. Поделюсь, пожалуй, с тобою галантностью. *аккуратно одел шляпку на Мэйко*. М-м, а тебе идёт! :3

Отредактировано Kaito (2010-03-09 01:19:37)

0

225

Извращенец - это звучит гордо! хDDDDD
Ммм...
*думает с чего б начать*

0

226

Сидит и фигеет.
-Э...

Отредактировано Wakana Ayane (2010-03-09 13:00:11)

0

227

Конечно, гордо, Рин! *хвастаеццо*. Я - уверенный в себе извращенец. xDDD
Давай-давай, думай. *ждёт* >_>
...
*Взглянул на леди-с-топором*. Ух!.. *тоже стоит и фигеет*. xDDD

0

228

Мм, начнём с того, что я садист. х)

0

229

Ммм... И каким же образом мне его разжечь? - мило улыбнулась Кайто, скосив глаза на свечку. :3
....
*посмотрелась  в зеркальце* Определенно :3

0

230

Нэээт!!.. Не верно!!.. *истерика*. Если ты моя ученица, ты должна была сказать, что ты извращенка!.. ТзТ... *обиделсо, сел в эмо-уголок и обнял коленки*.
...
*Тихонько задул свечу*. Каким образом, спрашиваешь?.. *хитро улыбнулся*. Страстным! +___+... xDDD
...
*Подтирая кровь из-под носу, смотрит на юбочку Мэйко*. Угу, определенно идёт! :3

0

231

Ню, Кайто-сенсей! >з< *подошла к Кайто со спины и облокотилась локтями на плечи, положив свою голову на ладони* Ва~а, выращиваешь галюциногенные грибочки? Дай куснуть один. >:З

0

232

Нээт, это специальные грибочки, имеющие соблазняющий эффект... и-хихихих...ихихиххихи!!.. *недобро смеется, продолжая ухаживать за грибами*. xDDD

0

233

Ух ты, такие я ещё не пробовала! *ловко сорвала один грибочек и откусила* х)

Отредактировано Kagamine Rin (2010-03-10 00:25:18)

0

234

А что если я так не умею, м? - игриво коснулась губ Кайто пальчиком. :3
...
Оу! Кайто -кун, что случилось? тебе оказать первую помощь? - воскликнула с беспокойством. xDDD

0

235

Нет, Рин----!!.. *поздно =___=*.... *спрятался под кровать*. xDDD
...
Зато я умею! *поймал руку девушки и, закружив в легком танце, склонился, придерживая даму за талию, подарив ей свой нежный взгляд*. :3
...
Первую помощь?.. *с любопытством посмотрел на Мэйко*. О...да! Мне что-то поплохело... >___> *наглядно покашлял*. И голова кружится!.. *свалился на Мэйко*. xDDD

0

236

Смотрит и не понимает, что они делают Т_Т
Пистолет... Топор... Грибочки... Брачные игры...
Потекли слюнки.
Я тоже так хочу >.<

0

237

*докушала грибочек* Ням-мням, вкусненька.*оглядывается* Кайтоооо, ты где?! Мы учиться будем или нет? *заметила край синего шарфика на полу возле кровати* Ага, вот ты где! *вытащила парня из-под кровати за шарфик и обняла как большого плюшевого мишку* Я тебя нашла, хи-хи!! Ну, всё, давай учиться, у меня появилась вдруг такая тяга к знаниям! *маньячные глазки*

0

238

Нет-нет-нет!! *Кай в смятении*. Это действие грибочков, Рин!.. Ты под их властью!!.. *тем не менее каваиццо*. xDDD
...
Мику-чан, это всё потому что на роле появился извращенец. *гордо так*. И этот извращенец - я! *косиццо на Мэйко* И она тоже!! *гаденько хихикает в сторонке* xDDD

0

239

Вкусные грибочки, прикольный эффект, разве что-то не так? х) *не ослабляя хватки*

0

240

Сегодня вальс? - ответила не менее нежным взгялдом, положив руки на плечи парня. :3
...
Уии >__< - пытаецццо вылезти из-под Кайто. - И как я , интересно, смогу ее оказать?
...
И этот извращенец - я! *косиццо на Мэйко* И она тоже!! *гаденько хихикает в сторонке* xDDD
>___> И зачем сразу все карты раскрывать, а? Где интрига? Где сладкие и волнительный минуты ожидания? xDDDDD

0


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Включить/выключить свет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно