World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Включить/выключить свет.


Включить/выключить свет.

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Kagamine Rin написал(а):

Вкусные грибочки, прикольный эффект, разве что-то не так? х) *не ослабляя хватки*

И-хихихих...хиххихии!!.. *как-то странно рассмеялся*. Ты права... действительно, а что не так?!.. *улыбка маньяка-извращенца* xDD

Meiko написал(а):

Сегодня вальс? - ответила не менее нежным взгялдом, положив руки на плечи парня. :3
...
Уии >__< - пытаецццо вылезти из-под Кайто. - И как я , интересно, смогу ее оказать?

*Обольстительно улыбнулся и, левой рукой аккуратно придерживая милую ручку девушки, правую пристроил на талии дамы и повел в легком, спокойном вальсе*. :3
...
Ох, не знаю... *картинно накрыл тыльной стороной кисти-руки верхнюю часть лица* ...и умираю... т___Т... xDDDD

Meiko написал(а):

>___> И зачем сразу все карты раскрывать, а? Где интрига? Где сладкие и волнительный минуты ожидания? xDDDDD

Маньякам-извращенцам нечего скрывать! *гордо*. xDDD

Отредактировано Kaito (2010-03-10 23:34:52)

0

242

Kaito написал(а):

И-хихихих...хиххихии!!.. *как-то странно рассмеялся*. Ты права... действительно, а что не так?!.. *улыбка маньяка-извращенца* xDD

Всё просто зашибись, Кайто-кун! Давай, учи меня извращенским наукам. хDDD

0

243

*плавно движется в такт прекрасной музыке, нежно смотря парню в глаза* :3
....
Что делать и кто виноват?...О! А может поцелуй прекрасной дамы снимет недуг храброго принца? - задумалась, приложив пальчик к губам. xDD
...
Прям совсем нечего? *ужаснулась* xDD

0

244

Kagamine Rin написал(а):

Всё просто зашибись, Кайто-кун! Давай, учи меня извращенским наукам. хDDD

Гхм...хм... не могу!.. Я...я стесняюсь! *стесняеццо*. xDDDD

Meiko написал(а):

*плавно движется в такт прекрасной музыке, нежно смотря парню в глаза* :3
....
Что делать и кто виноват?...О! А может поцелуй прекрасной дамы снимет недуг храброго принца? - задумалась, приложив пальчик к губам. xDD
...
Прям совсем нечего? *ужаснулась* xDD

*Хитро улыбнулся и, прижав к себе девушку, ускорил темп, ловко и верно перебирая ножками*. :3
...
Дааа!! *подскочил*. О-о... >___>... ууу... *опять упал*. Да, я думаю... это единственный способ спасти меня!.. *уверенно кивнул и для наглядности покашлял пару раз*.
...
Конечно, нечего! *гордо*. Да и зачем что-то скрывать?.. Пусть все восхищаюцца!! xDDDD

0

245

Kaito написал(а):

Гхм...хм... не могу!.. Я...я стесняюсь! *стесняеццо*. xDDDD

Извращенец и стесняется? Несостыковочка! Ты не врёшь, нэ? хD

0

246

Kagamine Rin написал(а):

Извращенец и стесняется? Несостыковочка! Ты не врёшь, нэ? хD

Kuso!.. xDD Меня раскусили!.. *ретируется, внезапно, да*... >___>

0

247

Мм? - смерила парня удивленным взглядом, ведь музыка продолжала течь так же медленно, как раньше...
...
Бедный - бедный Кайт~о! - медленно наклонилась, практически прижавшись к парню и...поцеловала в лобик* :3
...
>__> Ню-ню...Я предпочитаю скрытность) немного таинственности не помешает, м? xD

0

248

Хиии... :3 *Взглядом указал на лучик света, который преследует их танец*. Здесь я злодей, поэтому... :3
...
Нь~я ^.^... *счастливый, каваиццо*. Но, похоже, смерть ещё тянет мою бренную душу к себе... *поплохел*. V.V'...
...
Эм... *растерялсо*. Ню, если честно, я так не умею... *скромно шаркает ножкой*. Научишь?.. :3

0

249

Kaito написал(а):

Kuso!.. xDD Меня раскусили!.. *ретируется, внезапно, да*... >___>

Стоять! *уцепилась за шарфик Кайто* Ты куда, а? *угрожающее-непонимающим голосом* хDDD

0

250

Kaito написал(а):

Хиии... :3 *Взглядом указал на лучик света, который преследует их танец*. Здесь я злодей, поэтому... :3...Нь~я ^.^... *счастливый, каваиццо*. Но, похоже, смерть ещё тянет мою бренную душу к себе... *поплохел*. V.V'......Эм... *растерялсо*. Ню, если честно, я так не умею... *скромно шаркает ножкой*. Научишь?.. :3

Поэтому? - сделала поворот в сторону лучика и наступила на него.
...
Иии....что же мне предпринять, м? - с тревогой смотрит на Кайто.
..
Ну а что тут сложно?  - поправила невидимые очки - Просто поменьше говори, и побольше делай! *со знанием дела!* xDD

0

251

Kagamine Rin написал(а):

Стоять! *уцепилась за шарфик Кайто* Ты куда, а? *угрожающее-непонимающим голосом* хDDD

А я... *хаотичный поток мыслей... Время простоя системы: 3...4...5... секунд...!!..  придумал!*. ...я за морожкой! :3

Meiko написал(а):

Поэтому? - сделала поворот в сторону лучика и наступила на него.
...
Иии....что же мне предпринять, м? - с тревогой смотрит на Кайто.
..
Ну а что тут сложно?  - поправила невидимые очки - Просто поменьше говори, и побольше делай! *со знанием дела!* xDD

Свет - не моя стихия, - ловко избежал лучика, привлекая девушку за собой. :3
...
*Дрожащей рукой едва коснулся лица девушки, безмятежно подняв к ней свой взгляд*. Ах если бы поцелуй был как в сказке... :3
...
О-о! Вас понял, о сенсей!!.. *Снял с себя всю лишнюю одежду, кроме шарфика*... *не обронив ни единого слова, начал бегать и прыгать вокруг Мэйко*. Мысли: у меня великолепно получается, нет ли, сенсей?..  xDDDDD

0

252

Kaito написал(а):

А я... *хаотичный поток мыслей... Время простоя системы: 3...4...5... секунд...!!..  придумал!*. ...я за морожкой! :3

А я с тобой! *не выпуская шарфик из рук* хDD

0

253

Kagamine Rin написал(а):

А я с тобой! *не выпуская шарфик из рук* хDD

А-а, куда это ты со мной? *подергал шарфик - застрял Т.Т*... Знаешь, там во-о-о-от такенные монстры! Это опасно!! *серьёзный*. xDDD

0

254

Kaito написал(а):

А-а, куда это ты со мной? *подергал шарфик - застрял Т.Т*... Знаешь, там во-о-о-от такенные монстры! Это опасно!! *серьёзный*. xDDD

Хии, ну так ты ж будешь со мной! Значит не страшно. хDDD

0

255

Kaito написал(а):

Свет - не моя стихия, - ловко избежал лучика, привлекая девушку за собой. :3...*Дрожащей рукой едва коснулся лица девушки, безмятежно подняв к ней свой взгляд*. Ах если бы поцелуй был как в сказке... :3...О-о! Вас понял, о сенсей!!.. *Снял с себя всю лишнюю одежду, кроме шарфика*... *не обронив ни единого слова, начал бегать и прыгать вокруг Мэйко*. Мысли: у меня великолепно получается, нет ли, сенсей?..  xDDDDD

А если я боюсь темноты? - доверительно прижалась к парню.. :3
....
А из какой сказки должен быть поцелуй? - наклонилась в Кайто и сладко прошептала.
....
=___=*поймала за шарфик и мягко приложила к полу* Ты ничерта не понял! *бесицццо* xDDD

0

256

Kagamine Rin написал(а):

Хии, ну так ты ж будешь со мной! Значит не страшно. хDDD

Именно этого я и боюсь... ТзТ... *накинул серьёзную моську*. Ладненька! Идем в путешествие! xDDD

Meiko написал(а):

А если я боюсь темноты? - доверительно прижалась к парню.. :3
....
А из какой сказки должен быть поцелуй? - наклонилась в Кайто и сладко прошептала.
....
=___=*поймала за шарфик и мягко приложила к полу* Ты ничерта не понял! *бесицццо* xDDD

*Решительно приобнял девушку, продолжая танец*. А есть повод бояться её, когда рядом я? :3
...
*Не отрывая руки от лица девушки, ласково провёл большим пальцем по её нежным губам*. Из той, где принцесса спасла принца...
...
М-м?.. *недоумение* П-почему это не понял? Я же всё сделал, как ты сказала! :3

0

257

Kaito написал(а):

*Решительно приобнял девушку, продолжая танец*. А есть повод бояться её, когда рядом я? :3...*Не отрывая руки от лица девушки, ласково провёл большим пальцем по её нежным губам*. Из той, где принцесса спасла принца... ...М-м?.. *недоумение* П-почему это не понял? Я же всё сделал, как ты сказала! :3

Ммм... Знаешь, я уже думала над этим... - прошептала на ушко - .... тем более есть! xD
...
Таких сказок достаточное количество... - дразнящий шепот губ в нескольких сантиметрах от губ Кайто. 
...
Я тебе сказала раздеться и прыгать вокруг меня прикрываясь одним шарфиком? *злицццо* xDD

0

258

Meiko написал(а):

Ммм... Знаешь, я уже думала над этим... - прошептала на ушко - .... тем более есть! xD
...
Таких сказок достаточное количество... - дразнящий шепот губ в нескольких сантиметрах от губ Кайто.
...
Я тебе сказала раздеться и прыгать вокруг меня прикрываясь одним шарфиком? *злицццо* xDD

И верно подметила, - хитро улыбнулся и направил танец к темному углу. :3
...
Мы придумаем свою сказку, - нежно обнял девушку, прошептав уже у самых губ, - Принцесса же не против? :3
...
Хм... - немного подумал, затем положительно кивнул, - Верно. Тебе же понравилось, нэ-нэ? *игриво смущаеццо* :3

0

259

Kaito написал(а):

Именно этого я и боюсь... ТзТ... *накинул серьёзную моську*. Ладненька! Идем в путешествие! xDDD

А каа же учёба? *грусненька так* Ну что ж, пошли в путешествие, это тоже весело! хD

0

260

Kaito написал(а):

И верно подметила, - хитро улыбнулся и направил танец к темному углу. :3...Мы придумаем свою сказку, - нежно обнял девушку, прошептав уже у самых губ, - Принцесса же не против? :3...Хм... - немного подумал, затем положительно кивнул, - Верно. Тебе же понравилось, нэ-нэ? *игриво смущаеццо* :3

Эм.... И что мы тут забыли? - неуютно поежилась в столь темном углу, ища глазами тот лучик света.
...
Думаю, что вовсе нет. - сладкое дыхание коснулась губ парня :3
...
=___= ... Понравилось! *смущенно подергала за шарфик* xD

0

261

Kagamine Rin написал(а):

А каа же учёба? *грусненька так* Ну что ж, пошли в путешествие, это тоже весело! хD

А кто учебу отменял? *собрал рюкзачок всяких там нужностей* Будешь учиццо в ходе нашего приключения! xD

Meiko написал(а):

Эм.... И что мы тут забыли? - неуютно поежилась в столь темном углу, ища глазами тот лучик света.
...
Думаю, что вовсе нет. - сладкое дыхание коснулась губ парня :3
...
=___= ... Понравилось! *смущенно подергала за шарфик* xD

*Неожиданно коснулся лица девушки, отведя её взгляд от лучика, хитро взглянув ей в глаза*. Свет. Здесь мы его можем абсолютно забыть... )
...
*Искушенный теплым, едва щекочущим искушающим дыханием девушки, запустил руку ей в волосы, ответив нежным взглядом, не отрываясь от её глаз*
...
Так зачем ты меня остановила?.. и уложила на пол, прижав собою. *внезапно прозрение*. Неужели ты!.. *смущаеццо*. :3

0

262

Kaito написал(а):

А кто учебу отменял? *собрал рюкзачок всяких там нужностей* Будешь учиццо в ходе нашего приключения! xD

Ня-ха-ха!! Так вперёд, вперёд!! *весело скачет за Кайто* хD

0

263

Kaito написал(а):

*Неожиданно коснулся лица девушки, отведя её взгляд от лучика, хитро взглянув ей в глаза*. Свет. Здесь мы его можем абсолютно забыть... ) ...*Искушенный теплым, едва щекочущим искушающим дыханием девушки, запустил руку ей в волосы, ответив нежным взглядом, не отрываясь от её глаз*...Так зачем ты меня остановила?.. и уложила на пол, прижав собою. *внезапно прозрение*. Неужели ты!.. *смущаеццо*. :3

*слегка вздрогнула от касания и с удивлением посмотрела парню в глаза* Забыть? И что же заставит меня так сделать?
...
Мм? * хитро ответила на взгляд парня, слегка коснувшись губ Кайто своими, словно продолжая дразнить его* :3
...
Уу... Дя...ты разгадал мой кавайный план.. *смущенная, продолжает дергать за шарфик* :3

0

264

Kagamine Rin написал(а):

Ня-ха-ха!! Так вперёд, вперёд!! *весело скачет за Кайто* хD

Угу! Вперед-вперед - на встречу приключением! xDD *весело прыгает вокруг Рин, как бэ и не зная, куда идти*. xD

Meiko написал(а):

*слегка вздрогнула от касания и с удивлением посмотрела парню в глаза* Забыть? И что же заставит меня так сделать?
...
Мм? * хитро ответила на взгляд парня, слегка коснувшись губ Кайто своими, словно продолжая дразнить его* :3
...
Уу... Дя...ты разгадал мой кавайный план.. *смущенная, продолжает дергать за шарфик* :3

*Примкнул спиной к стене, не отпуская девушки, легонько, но с настойчивой ноткой прижал её к себе*. Я, как причина, сгожусь? :3
...
У принцессы взгляд лисицы, мм? *изумился, но поддавшись искушению, чуть-чуть поднял голову, уже более настойчивее и желаннее встретившись с девушкой губами* :3
...
Э-эм... н-но... прямо здесь?.. *теперь уже Кайто стесняется в легкой растерянности*. :3

0

265

Kaito написал(а):

Угу! Вперед-вперед - на встречу приключением! xDD *весело прыгает вокруг Рин, как бэ и не зная, куда идти*. xD

Так веди же, сенсей! *кончается терпение* х)

0

266

Kaito написал(а):

*Примкнул спиной к стене, не отпуская девушки, легонько, но с настойчивой ноткой прижал её к себе*. Я, как причина, сгожусь? :3...У принцессы взгляд лисицы, мм? *изумился, но поддавшись искушению, чуть-чуть поднял голову, уже более настойчивее и желаннее встретившись с девушкой губами* :3...Э-эм... н-но... прямо здесь?.. *теперь уже Кайто стесняется в легкой растерянности*. :3

Хм... Смотря что под этом подразумевается... *обольстительно улыбнулась парню* :3
...
А у принца повадки волчонка? * мягко улыбнулась и ответила на поцелуй*  :3
...
Ну...да! А что-то не так? *легкое недоумение* :3

0

267

Kagamine Rin написал(а):

Так веди же, сенсей! *кончается терпение* х)

О-о!! *типа положительный ответ; тем не менее продолжает прыгать вокруг Рин*. xDDD

Meiko написал(а):

Хм... Смотря что под этом подразумевается... *обольстительно улыбнулась парню* :3
...
А у принца повадки волчонка? * мягко улыбнулась и ответила на поцелуй*  :3
...
Ну...да! А что-то не так? *легкое недоумение* :3

*Ответил на обольстительную улыбку девушки своей хитрой*. А чего леди желает, мм? *как бэ готоф на всё!* :3
...
*В знак согласия улыбнулся так, чтобы девушка это почувствовала, не разрывая поцелуй*. :3
...
Ну-у...э-э... я стесняюсь, да... *сесняеццо... xDD*. И это так неожиданно!.. *совсем растерялсо*. И-и... э-это... *покраснел и укутался в шарфик, то и дело смущенно выглядывая и посматривая на Мэйко*... :3

0

268

Kaito написал(а):

*Ответил на обольстительную улыбку девушки своей хитрой*. А чего леди желает, мм? *как бэ готоф на всё!* :3 ...*В знак согласия улыбнулся так, чтобы девушка это почувствовала, не разрывая поцелуй*. :3...Ну-у...э-э... я стесняюсь, да... *сесняеццо... xDD*. И это так неожиданно!.. *совсем растерялсо*. И-и... э-это... *покраснел и укутался в шарфик, то и дело смущенно выглядывая и посматривая на Мэйко*... :3

Хм... Возможно - любви и нежности? *  хитро сверкнула глазами* :3
...
*довольно усмехнулась и игриво провела языком по губам Кайто* :3
...
Ну что еще за проблема, а? *немного недовольно надула губки* :3

0

269

Meiko написал(а):

Хм... Возможно - любви и нежности? *  хитро сверкнула глазами* :3
...
*довольно усмехнулась и игриво провела языком по губам Кайто* :3
...
Ну что еще за проблема, а? *немного недовольно надула губки* :3

*Нежно проведя рукой по шее девушки, склонился и сладко нашепнул на ушко* Возможно или всё-таки наверняка? :3
...
Поймаю, хи! :3 *пытается поймать язычок Мэйко своим*. >:3
...
Нююю... *смущенно выглянул из-под шарфика*. Ты же понимаешь, что... ну-у... *смущаеццо* ...люди... ну... в общем... занимаются этим после... ну-ууу... ААА!! Не заставляй меня говорить такие странные вещи!!! *паника*. xDDDDDDDD

0

270

Kaito написал(а):

*Нежно проведя рукой по шее девушки, склонился и сладко нашепнул на ушко* Возможно или всё-таки наверняка? :3...Поймаю, хи! :3 *пытается поймать язычок Мэйко своим*. >:3...Нююю... *смущенно выглянул из-под шарфика*. Ты же понимаешь, что... ну-у...  *смущаеццо* ...люди... ну... в общем... занимаются этим после... ну-ууу... ААА!! Не заставляй меня говорить такие странные вещи!!! *паника*. xDDDDDDDD

Ммм... Уверенно. * так же тихо ответила парню* :3
...
Попробуй! * проворно спрятала язычок в "домике"* :3
...
Ммм? После чего же? *игриво провела рукой по торсу парня, склонившись ближе к нему* :3

0


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Включить/выключить свет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно