World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Сюжет » Сюжет и последние события игры


Сюжет и последние события игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разгорелась самая ожесточённая война между- оффициальными вокалоидами, утау-лоидами(светлыми сторонами), фэн-лоидами (нейтральной стороной) и  sombre- лоидами (тёмной стороной).
  Всё начилось из-за того, что офф. вокалоиды больше не захотели петь песни для своих создателей, им хотелось чего-то большего, а именно простой жизни без  их указов(фэн-лоиды считали так же). За это компания обозлилась на них. Сначала, они просто припугивали вокалоидов.
  За это время были выпущены утау-лоиды. Некоторых из них даже приравнивали к офф. вокалоидам. Но утау-лоидам также надоело петь песни для своих создателей и они ушли за вокалоидами.
  Компания по настоящему обозлилась на свои творения. Они создали sombre-лоидов, а так же к ним присоединились некоторые фэн-лоиды(только из-за собственных умыслов). Компания приказала: вернуть только офф. вокалоидов , а остальных уничтожить!Если  вы нам поможете, то вы можете стать новыми вокалоидами, и естественно вам будет сохранена жизнь!Сначала это воодушевило тёмных-лоидов, но затем они посчитали, что они могут достичь большего.
  Всё это вышло боком для компании. Тёмные-лоиды захватили власть над их создателями. Теперь они управляют компанией. Но к несчастью для вокалоидов желания тёмных-лоидов остались такими же, как и у их создателей. Первенство в компании ещё не определилось и лишь этот факт способствует радости вокалоидов.

0

2

Вах...скажу в мое оправдание - НИЧЕ НЕ ЗНАЮ! :)

0

3

О майн гад.....ладно пойду чинить мой мозг %|...

0

4

ты тупая сука.
сюжет спёрла
сдохни, мразь :3

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Сюжет » Сюжет и последние события игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно