World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Компания » Хранение лишних вещей


Хранение лишних вещей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обратил внимание что у меня в квартире собралось слишком много лишних вещей которые занимают слишком много места так что я вот думаю куда же лучше всего их деть,подскажите где их можно в Москве хранить ?

0

2

Мне кажется что вам было бы проще распродать свои вещи которые вам не особо нужны,сейчас люди вообще покупают всевозможные товары которые продают люди из своих старых вещей и всего такого.

0

3

Я вывез все к своему знакомому,мне просто повезло потому что у него пустовал гараж и я туда все смог свезти,потом часть распродал и часть вообще выбросил.

0

4

Вот это конечно зря вы так сделали со своими вещами потому что я также решился освободить малость свою жилплощадь но вещи продавать или выбрасывать я не собирался,я обратился в эту компанию https://www.safe-box.ru у них можно арендовать совсем не дорого место на складе,вы у них на сайте можете все узнать так что я вам советую как раз именно так и поступить.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Компания » Хранение лишних вещей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно