World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Хочу вложить деньги в дело в интернете.


Хочу вложить деньги в дело в интернете.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имеется у меня не плохая сумма денег которую мне бы хотелось вложить в свое дело в интернете потому как на этом можно не плохо заработать,вы мне могли бы посоветовать куда можно вложить свои деньги в интернете ?

0

2

Так откройте свой интернет магазин,вам как раз нужно будет вложить денег в создание интернет магазина и вам также нужно же будет закупить товары которые вы будет продавать,вот как раз и будет у вас не плохой вклад.

0

3

Сайт конечно реально дело хорошее но все равно его следует делать исходя из чего то потому что просто так все не делается,нужно сразу знать чем заниматься если делать сайт.

0

4

Интернет магазинов если честно слишком уже много так что я думаю что это не совсем актуально уже стало так что лучше всего по моем это дело с криптовалютой,я очень выгодно закупил ее тут http://tkeycoin.com совсем скоро цена сразу вырастет как только она выйдет на биржу,очень выгодно ее считаю сейчас можно закупить.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Хочу вложить деньги в дело в интернете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно