World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Разработка сайта.


Разработка сайта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать свой сайт чтобы на нем можно было заработать денег и вот сейчас думаю куда лучше обратиться чтобы мне сделали хороший сайт,вы мне могли бы подсказать куда я могу в Рязани обратиться ?

0

2

Смотря какой вы хотите сделать себе сайт,если же к примеру делать не слишком крутой сайт то тогда просто можете найти себе веб мастера и он вам все прекрасно сможет сделать.

0

3

Все равно следует лучше обращаться в компанию которая занимается сайтами потому что только если обратиться в компанию то вы тогда сможете получить качественный сайт,веб мастер может косяков наделать слишком много.

0

4

Вот и я изначально сам думал найти себе какого нибудь человека который сможет мне сайт сделать не дорого но потом сам так подумал и понял что лучше не экономить и обратиться в компанию,я обратился в эту http://touchbrand.ru они мне очень качественный сайт сделали,по цене он мне не дорого вышел и делали не слишком долго.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Разработка сайта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно