World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Третейская оговорка


Третейская оговорка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суд вынес не правильное решение и мне необходима помощь в третейской оговорке так что я ищу куда смогу обратиться чтобы мне помогли,вы мне можете посоветовать куда я могу обратиться в Екатеринбурге чтобы мне помогли ?

0

2

Это изначально вам с юристом необходимо будет решить данный вопрос и вы уже тогда сами сможете там сделать решение для себя как вам будет дальше лучше поступить.

0

3

Чтобы оспорить решение которое вынес суд то для этого конечно придется не мало усилий приложить но я думаю что у вас все получится,главное просто не сдаваться,я уверен что у вас все будет отлично.

0

4

Да не стоит вам просто обращаться к каким либо юристам потому что все равно точно не сможете узнать сможет ли он вам помочь или же нет,я обращался в эту компанию за помощью https://tretejskij-sud66.ru в ней очень толковые юристы и с работой своей справляются как следует,берут за все не слишком много.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » ~Форумные игры~ » Третейская оговорка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно