World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Фигурные коньки


Фигурные коньки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочь захотела начать заниматься фигурным катанием и для этого мне нужно купить ей фигурные коньки так что я сейчас ищу где в Санкт Петербурге смогу ей их купить,вы мне могли бы посоветовать ?

0

2

Спортивные магазины вам нужны и там просто пойти и посмотреть,есть просто такие магазины где продают различные профессиональные спортивные товары,вот там вы и сможете купить коньки.

0

3

Сколько не ходил по спортивным магазинам чтобы там купить фигурные коньки то так и не смог найти их,пришлось покупать не новые через объявление но они в отлично состоянии были.

0

4

Коньки довольно сложно конечно купить потому что не везде продают качественные и чтобы они были от хорошего производителя,мне как следует приходилось искать,есть такой магазин proskating вот именно в нем мне и удалось купить хорошие,вот сайт магазина proskating.ru в нем вы сможете купить и коньки и между прочим не только их,цены у них нормальные.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Фигурные коньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно