World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Hyundai Tucson,когда менять крестовину карданного вала ?


Hyundai Tucson,когда менять крестовину карданного вала ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе автомобиль Hyundai Tucson и мне сказали что у него не так редко возникают проблемы с крестовиной карданного вала и что с ней правильно еще необходимо обращаться,подскажите как следует все правильно делать и где можно в Питере если что отремонтировать ?

0

2

Вот сейчас как раз многие люди и берут такие машины,по цене потом только приходится не мало денег переплачивать к большому сожалению так что не плохо было бы вам вообще после ремонта машину поменять.

0

3

Как по мне то отличная машина,вот мой друг к примеру уже очень давно ездит на данной марке автомобиля и очень доволен что купил именно такую машину,обслуживание не дорогое и купить всегда можно.

0

4

Когда у меня возникал такой вопрос на счет замены крестовины то где не смотрел и не читал различные про это статьи то как то везде информация расходилась,все узнал точно и четко в этой статье https://neva-kardan.ru/stati/rabochaya- … monta.html если же все таки вам необходимо будет заменить крестовину то вы сразу без особых проблем можете обратиться и сделать в этом автосервисе,они мне делали,все качественно и не сильно дорого.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Hyundai Tucson,когда менять крестовину карданного вала ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно