World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Старый клуб » Как обезопасить грузовой транспорт ?


Как обезопасить грузовой транспорт ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начал заниматься грузоперевозками в Москве и мне бы хотелось как то обезопасить свой транспорт,вы мне могли бы подсказать что я могу вообще для этого сделать ?

0

2

Если вы перевозите прям такой серьезный и дорогостоящий груз то самое лучшее что можно придумать так это конечно же сопровождение его,конечно это также не дешево но я думаю что зато безопасно.

0

3

Ну прежде всего конечно же сигнализация должна стоять всегда и опечатка груза пломбой а вот слежение это уже дело серьезное и думаю что будет не сильно то и дешево все это подключить.

0

4

Да ничего вы сигнализацией не сможете обезопасить кроме того что ваши водители смогут свободно покидать машину и уходить от нее,есть компания ТрекДжиПиЭс в Химках в которую я и обращался чтобы установить систему слежения за машинами,вот сайт компании trackgps.ru вы можете также к ним обратиться и они все смогут вам сделать отлично и не дорого.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Старый клуб » Как обезопасить грузовой транспорт ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно