World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

-1

2

Я зашла в новый 5ти этажный торговый центр,и сразу глаза разбежались во все сторны :whistle:
ааа...я попала в рай!!!музыкальные диски,еда,гитары,шмотки,украшения,сувениры и т.д
Всё что смогла сказать вау!
накупила мого всего и ушла)

-1

3

*пришел, купил цветы*
*ушел*

0

4

Пришла и зашла в отдел еды.Накупила чупа-чупсов и со спокойной душой пошла в ресторан,поскольку любила есть исключительно в ресторанах.

0

5

Каихатсу вошла.
Так... Где же это...
Мики искала отдел с едой, и к счастью ей это удалось.
Да тут и заблудится можно...
Девушка набрала кучу всякой еды.
Думаю на неделю хватит.
Каихатсу улыбнулась. Девушка оплатила покупки, и отправилась домой.

0

6

хех...привет новым местам и надеюсь новым знакомствам...
Саке оглядела торговый центр... вах...
что ж ... отличненький магазинчик...
Саке дошла до отдела дисков  Это рай!!!         хе..терь меня ничем не оторвешь...
Но выбрав диск Саке обнаружала в провалах своей памяти уже наличие такого....
Блин..ну лан, деньги есть, я в кино!

0

7

да...я закуплюсь и наконец-то отделаю свою комнату!!!!

через 2 часа...

*Саке вышла из торг. центра с 2мя большими сумками* о да...наконец-то я все сделаю! теперь домой бы добраться))

0

8

*Мику медленно брела между торговых рядов и сама удивлялась что она тут делает...*
ну ладно соберись и найди себе наконецто дом!*раздраженно подумала Мику и отправилась в отель*

0

9

*В этот раз Мику на сто процентов знала зачем пришла,поднакопив денег ну...да громко сказано..просто собрав все что было Затсуне решительно отправилась за покупками*
-Чтож берегитесь!Я иду!!!!!!!!!!!
*ваххх злобный смехХД*

0

10

*К концу дня Мику усталая но довольная выползла из магаза*
100% если я чтоньть решу я то это сотворю..................

0

11

*в этот раз Мику спокойно вошла в центр и направилась в самый дорогой бутик,
она посчитала что лучше купить одну но первоклассную вещь*
-Беее, какая безвкусица вещи как для попугаев!!!!
*пройдя почти весь отдел*
-Вот это платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
перед Мику висело короткое черное платье с несколькими ассемитричными вырезами, поверх него мику подобрала кровавого цвета меховую накидку.
Дааааа...цена конечно шокирует но ради этого платья можно и на диету сесть)
*Расплатившись Мику дико довольня вышла из центра и побежала домой*

0

12

Вошла в магазин и осмотрелась.-Надо-бы отовариться!А то у меня в квартире пусто,как в пещере!Та-ак...диски,музыка,ноутбуки и прочая электроника...Нет,мне это ненужно.Ладно!Пойду сразу в отдел одежды!-Акита направилась к отделу одежды,но остановилась перед Макдоналдсом.-Когда я последний раз что-нибудь из него ела?-И не терпя возражений совести и желудка,Акита купила ведро попкорна,почти такое же ведро с картошкой фри и огромный стакан коктейля.
Справившись со всем этим,Аките уже расхотелось где-либо ходить и что-либо покупать и она,покачиваясь,направилась к дому.

0

13

Алиса вбежала и с удивлением осмотрелась.
-Ураааа!
Алиса быстро побежала в магазин еды.Там купила картошку,морковку,хлопья,курицу,жвачки,канистру 2 литровой воды,рис,огурцы,макароны и молоко.Фэн будет рад еде...Дальше она побежала в магазин дисков.Там купила себе классической музыки Штрауса-младшего и DVD с выступлениями цирка Дю Солей.Всегда мечтала их увидеть...Дальше Алиса была в магазине книжек.Там она купила себе ноты с пьесами Штрауса-сына и книжку "Приключения Алисы в Оксворде".Полная сумок она направилась домой.Тяжело...

Отредактировано Alice Otogine (2010-01-31 13:03:51)

0

14

купила пять красных яблок... вышла,села на ступеньки и стала их есть...мммм *смакует*

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Торговый центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно