World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » Детская коляска


Детская коляска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне моему ребенку нужно купить новую хорошую коляску и вот я ищу где в Москве смогу приобрести хорошую и качественную по нормальной цене,вы мне могли бы подсказать пожалуйста хороший магазин ?

+1

2

Так по детским магазинам и смотреть нужно,лично я вообще не говорю про себя,я покупал на авито новую отличную коляску,люди часто новые вещи продают за ненадобностью.

0

3

Не стоит смотреть ничего вам по объявлениям и просто лучше всего вам пойти по магазинам пройтись и там вы найти без проблем сможете коляску,они во многих магазинах продаются.

0

4

Больше вообще не буду ходить оп обычным магазинам потому что ходил смотрел коляску и могу сказать что там ничего хорошего так и не смог найти а лишь в интернет магазине только и нашел уже дома,покупал в этом магазине http://bravar.ru в нем есть очень хороший выбор а также и цены довольно не плохие.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » Детская коляска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно