World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » Шины для тракторов


Шины для тракторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Белгороде в строительной компании есть не мало тракторов которые нужно обслуживать и вот сейчас мне нужно для тракторов купить новые шины,подскажите где продаются хорошие и качественные шины ?

0

2

Шины смотрите в какой нибудь компании которая их производит и так будет на много для вас дешевле там закупать потому что можно же решить вопрос о том чтобы вам закупать можно было их оптом,думаю что так лучше всего делать.

0

3

Чтобы закупать дешевле то для этого лучше всего просто на просто вам договориться на счет того чтобы вы с ними подписали договор а уже потом они вам смогут продавать очень выгодно.

0

4

Ничего там особо договариваться и не нужно,главное просто покупать их в хорошей компании которая не будет сильно цены ломить,вот я на пример закупаю резину в этой компании https://kolesa-na-traktor.ru они продают все по очень хорошим ценам,выбор достойный и качество вполне отличное.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » Шины для тракторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно