World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Намине пришла на площадь,посмотрела по сторорнам,сняла свою "смертоносную" шляпку и положила её на дорогу...
Ах как много народу...теперь смогу заработать>.<
Теперь все по достоинству оценят мой чудный голос.
И она начала петь,люди подходили и слушали её чудный голос.Вскоре шляпка заполилась монетками,и Намине счастливая ушла домой.
Надо бы сначала заскочить в торговый центр :flirt:

0

3

Мики прогулочным шагом шла к площади.
М... Погода сегодня отличная.
Не неподалёку от фонтана девушка приметила лавочку, и направилась к ней.
Хоть бы не кто не занял!
Всё же Мики успела её занять. Она устало вздохнула и окинула взглядом небо. Она впрочем как всегда было голубое, но без единого облочка.
Чем бы мне дальше заняться...

0

4

Акита вразвалочку подошла к фонтану и присела у него,скрестив ноги.затем положила на землю 3 коробочки,а рядом с ними шарик.Также достала из сумки игральные карты,"волшебную" палочку и "шляпу фокусника".Затем приглашающе заорала -Люди!Попытайте счастья.заплатите сто,выйграйте тысячу!За малую цену покажу фокусы и предскажу судьбу по картам таро,а также по линиям руки,лица и.т.д.Укажу ,где обман и раскрою правду!Причем недорого.-Постепенно люди подходили и она вытягивала из них деньги за всякую ерунду,типо "ищешь доброго суженого,выпусти перед ним кошку.Пнет ногой.значит не судьба.погладит кошку-вот твой добрый суженый-ряженый!"(Это и дураку понятно,что добрый кошку погладит,а злой пнет.)
Через некоторое время Акита насобирала достаточную сумму и убрала все свои принадлежности в сумку,после чего присела на земле,рядом с фонтаном,подставив мордочку солнцу.(Скамеек она не признавала)

Отредактировано Akita Neru (2010-01-19 20:04:16)

+1

5

После минуты своего сидения на лавочке Мики заметила девушку. У неё были длинные светлые волосы, заколотые на боку в хвост. Это показалось Каихатсу необычным, хотя тут и не такое увидишь. Девушка направлялась к фонтану, Мики проводила её взглядом.
Она случайно не фэн лойд? Иначе мне несдобровать...
Каихатсу хотела было уйти, но всё таки передумала. "Хвостатая" была настроена дружелюбно, а точнее даже не замечала Мики. Девушка начала доставать из коробок какие то вещи. К сожалению Мики не могла их  рассмотреть, так как её обзору мешало дерево.
Хм... Интересно...
-Люди!Попытайте счастья.заплатите сто,выйграйте тысячу!За малую цену покажу фокусы и предскажу судьбу по картам таро,а также по линиям руки,лица и.т.д.Укажу ,где обман и раскрою
Каихатсу вздохнула спокойно.
Ну славо богу, а я уже подумала.
Мики не стала дожидаться, что будет дальше. Она встала с скамейки и ушла гулять дальше.

0

6

Спокойно отдохнув,Акита решила,что хватит отдыхать и решила прогуляться.Но тут девушка подумала:а что,если та ,которой я подсунула записку,сейчас сидит у меня под дверью???Не-хо-ро-шо...-и Акита быстрым шагом направилась в сторону своего дома.

0

7

Хагане пришла на площадь.
Все вокруг такие радостные... Как им это только удаётся...
Мику прошла дальше и села на скамейку. Свесив голову вниз, она задумалась.
Как же быть дальше? Что делать?
Хагане совсем стало грустно.
Я не знаю-прошептала она.

0

8

Девушка прошлась по площади высматривая всё вокруг,будто ища что-то.Она прошла всё и с радосной миной крикнула во весь голос:
-ЗДЕСЬ БЕЗУПРЕЧНО!НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛАСЬ СЮДА!!!!!!
Фэн смотрел на Алису с удивлением:
-Алиса,не кричи,люди отдыхают...

-Прости Фэн!
Девочка опять начала бегать везде,а кролик запрыгнул на скамейку и следил за ней.

Отредактировано Alice Otogine (2010-01-30 22:48:23)

0

9

Уставшая Алиса медленно пошла к себе домой.Блин,зачем я так долго гуляла,совсем устала...Хочу спать...Надо домой...
Фэн,такой же уставший шёл за Алисой следом.

0

10

Хагане очнулась от раздумий.
Кто-то кричал?
Посмотрела по сторонам, но ничего странного не увидела.
Вот чёрт! Уже глюки пошли!!!
Мику встала и медленно пошла по площади, глазея по сторонам.

0

11

Как то я устала, надо бы пойти поспать что-ли, а заодно и поесть.
Хагане направилась в сторону старого клуба.
Интересно, кто-нибудь ещё там есть?

0

12

громко громко смеюсь ахахахаааа наверно я немнога переборщилавзгляд искоса

0

13

Задумчиво не отводя глаз от ножки скамьи,Прика нечаянно(совсем нечаянно) её воспламенила. Ловя изумленный взгляд окружащих,Прика с умильной улыбкой потушила каблуком туфли маленький огонёк. развернулась и грациозно ушла...

0

14

Когда ты придешь, я усну на твоих коленях
Ты будешь давать мне таблетки от медленной смерти,
По горло увязнув в своей карамельной лени.
А чек за продажу души нам отправят в конверте

Когда ты придешь, я с тобой поделюсь секретом
О том, что когда-нибудь я полюблю тебя тоже.
А ты, как обычно, вздохнешь, достав сигарету
Закуришь и скажешь: «Давай пообщаемся позже»

А позже, ты сложишь узор на прозрачном блюде
И спросишь, стряхнув со стола незаметные крошки:
«А что происходит, когда умирают люди?»
«…когда человек умирает, рождается кошка»

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно