World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Старый клуб » Скачивание музыки бесплатно.


Скачивание музыки бесплатно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу найти хороший сайт где можно будет качать бесплатно хорошую музыку,где не смотрю то везде она платная,можете мне сайт хороший подсказать где я смогу качать ее бесплатно в хорошем качестве ?

0

2

Так а я если честно еще не видел чтобы ее можно было как то или же где то скачивать платно,в любом случае вы сможете ее скачивать бесплатно и я думаю что с этим у вас не должно быть никаких проблем.

0

3

Пробуйте качать с соц сетей,я вот себе на пример всю музыку которую слушаю только с контакта качаю потому что там музыки очень и качать можно ее бесплатно без особых проблем оттуда.

0

4

Раньше конечно было не плохо качать музыку с контакта но вот сейчас я бы не сказал что это то что нужно так как там же требуется подписка сейчас,лично я качаю музыку с этого сайта http://midi-mp3.org на нем можно также слушать музыку,она вся в отличном качестве и постоянно все обновляют.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Старый клуб » Скачивание музыки бесплатно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно