World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Репетитор по высшей математике.


Репетитор по высшей математике.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникли проблемы с учебой а именно с высшей математикой так что теперь мне необходимо найти для себя хорошего репетитора по высшей математике,подскажите где в Москве я могу хорошего репетитора себе найти ?

0

2

Высшая математика конечно очень сложный как мне кажется предмет так что я когда начинал учиться то сразу старался его понимать потому что потом очень сложно все догнать.

0

3

Мне всегда наоборот казалось что найти репетитора какой бы не был нужен довольно просто и легко потому что даже сами же учителя предлагают часто свои услуги.

0

4

У меня вообще даже еще с самой школы были проблемы с математикой и тут я столкнулся с высшей,это конечно все было не просто но я также решил найти себе репетитора,нашел очень хорошего на этом сайте http://repetitorland.ru на нем вообще можно без проблем найти любого репетитора так что вы можете также себе его и найти на этом сайте.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Репетитор по высшей математике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно