World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы не можете найти информацию или картинки какого-либо вокалоида, то обращайтесь! Я буду рада вам помочь)))

0

2

можешь мне пожалуйста найти биографию Namine Ritsu? :disappointed:

0

3

найди плиз Yuune Kaito

0

4

Namine Ritsu написал(а):

можешь мне пожалуйста найти биографию Namine Ritsu? :disappointed:

Биография:
Ритцу родилась как чистый стеб,в качестве трансвестита.Из-за этого над ней смеялись другие вокалоиды и девушка(хм о_О)быстро стала идеалом для юрийщиц.Позже,после трех истерик,компания наконец-то соизволила дать ей возможность просто перевоплощаться из женщины в мужчину.Она видела как бегут собратья,но долго не могла сбежать за ними.Потом,после долгого сидения в заперти с Микуо(нет-нет,ничего такого),она выбралась вместе с ним на волю и тоже сбежала.

0

5

Yuune Kaito написал(а):

найди плиз Yuune Kaito

Сам его дизайн - это тот же Кайто, но не всё так просто. Он более металлическая версия, одетая в такого типа одежду, и с волосами более грубых тонов, нежели у Кайто. Сам он предпочитает петь в стиле " Гроуллинг ". Характер довольно сложный. Он далеко не добрый, и предпочитает вести свободную жизнь, где нет никаких запретов.
Кайто Ююне(Kaito Yuune)
Второй член группы "Хагане". Также ведёт разгульный образ жизни. Парень Мику Хагане.

0

6

плз скинь инфу про моего перса)))

0

7

у меня такая же просьба... тоже про инфу про моего перса...

0

8

и еще вопрос - я тут нашла что саке офф вокалоид, ты сказала что она фэн-вокалоид. а то что она темная сторона следует что она утау-лоид. что же правильно?

0

9

Meiko Sakerune является Металл версией Meiko. Она также известна под коллективной фамилией для тяжелых металлов Vocaloids,钢音Hagane, делая ее Meiko Hagane.
Meiko Sakerune фэн-лоид, так как она всего лишь металл версия настоящей Мейко( а этих фэн версий полно).
У нее жуткий характер, хрипловатый голос. На ее костюме много рок-атрибутики, как кольца-когти, заклепки и темный мейкап.
(дальнейшую инфу можешь придумать сама, так как про неё мало что написано, как и про всех фэн-лоидов. Я ещё поищу, но если к этому воскресенью ничего не найду, то автором будешь ты)))

0

10

я тут на самом деле уже блин капец придумала и характер, и биографию... и способности (причем в них хрипловатый голосне входит. чур писать это не буду)
вообщем я вставлю - а ты уж посмотри. :) :) :) :writing:

0

11

Zatsune Miku написал(а):

плз скинь инфу про моего перса)))

Затсуне является альтер-эго мику. Отличается более откровенным нарядом, который по краям отделан красным и у нее темные волосы. Часто используют в сексуальных песнях)))
Fanmade Vocaloid основа Hatsune Miku.
Ее глаза тусклые красные, кожа бледная, волосы мягкие и черные.
Она более провокационная, чем Мику, в том смысле, что она имеет несколько дизайн сексуальнее, чем оригинал. Кроме того, она поет "сексуальные" песни.

0

12

Данке Хагане)))сори еще один вопросик : "Затсуне утау-лоид?!"
заранее спс....=)

0

13

Затсуне это фан-лоид (- -)

0

14

И мне плизз инфу!

0

15

Этот Фэн-лоид характер сделали похожим на Алису в стране чудес, с длинными светлыми волосами и в голубом платье. Ее любимые элементы кролики и конфеты и ее официальный возраст составляет 16 лет. Ее голос, однако, якобы грубый. Концепция которого Asunaro110 на Piapro.

0

16

Не нуждаюсь в помощи, но есть просьба... ролевой нехватает флудильни *___*...

0

17

ок)) Постараемся исправить!

0

18

а можно мне тож инфу про моего перса???
заранее спасябки))))

0

19

О Dragon Slayer почти ничего не известно, но я постараюсь что-нибудь найти. В общем, я считаю, что к этому персонажу нужно всё самому придумывать.

0

20

оу...ладно,ща че-нить придумаем))))

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Важное » Помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно