1. Имя
Hagane Miku/Хагане Мику
2. Возраст
18
3. Пол
Женский
4. Тип вокалоида(офф.вокалоид/фэн-лоид/утау-лоид/sombre-лоид и т.д)
Фэн-лоид(sombre-лоид)
5. Характер(подробно)
Мику Хагане обижена за то, что является всего лишь копией с оригинала, но в то же время гордится тем, что голос её более низок и считает, что звучит гораздо лучше голоса Мику Хатсуне. Не любит попсовую музыку. Заносчива, страшно вспыльчива и несдержанна. Её наглости можно порой позавидовать. Омерзительный характер. Выскочка и подстрекательница. То есть, фактически, существо без стыда и совести. Запретов для неё не существует. Никогда не считает нужным молчать. Немного эгоистична. Пофигистичное выражение лица, очень редко, но бывает, что его не покидает ехидная улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя. Если она открывает рот, то, скорее всего, чтобы высказать все, что о вас думает. В весьма нецензурной форме. В силу характера разговаривает Мику практически всегда на повышенных тонах. Она болезненно самолюбива, поэтому очень нервно реагирует на любую попытку усомниться в своей великолепности. Смотрит на всех свысока. Терпеть не может проигрывать; даже будучи побежденной, она не упускает шанса унизить противника хотя бы морально.
Импульсивна, жестока и горделива. При этом достаточно эмоциональна: её нельзя назвать хладнокровной, она не видит причины скрывать свои эмоции.
Упряма до безобразия, но, кстати, умеет быть милой, сговорчивой и уступчивой. Временами. Ревнива. Придирчива. Индивидуалистка. Очень любит себя. Да и в принципе окружающих Вокалоидов любит, но ведёт себя как последняя… В общем главное, чтобы не выводили. А это практически невозможно хD Любит горький шоколад, ирисы, стихи, искусство, тяжёлую музыку. Не любит-убираться, и потому жить готова в вечном сраче. Изменщиков, предателей, и всех, кто гадит жизнь или хоть чем-то посмел задеть её или её друзей.  Собственно сказать, в целом признаёт она только своих «сокомандников» - Karai Gakupo, Kyoune Rin и Len, Sakerune Meiko, Yuune Kaito, ну и, пожалуй, ещё Black Rock Shouter, хотя та не является членом её «семейства», и всё. К остальным Вокалоидам данное существо относится лояльно.
6. Биография
Hagane Miku-метал версия Мику Хатсуне.Hagane Miku - Одна из группы Hagane вокалоидов, предназначенных для исполнения тяжёлого и металлического рока. её называют цельнометаллическая Мику.Голос этих вокалоидов делается более хриплым и искажённым, чтобы достичь большего эффекта в этом жанре.
7. Способности(чур не приписывать себе мега-крутую магию или что-нибудь в этом духе!!><)
Иногда Мику паркурит. Хагане зарабатывает на уличных боях, и везде стремится быть первой. Великолепно владеет боевыми искусствами. Её удары, как и слова одинакова ядовиты. Обладает сильным голосом и поэтому использует его как оружие, то есть оглушает  и замедляет действия врагов. Имеет способность быстро передвигаться(но это лишь иллюзия, которую она создаёт). При себе всегда носит два длинных клинка, которые прячет в нарукавниках. Есть способность регенерации. Её два длинных хвоста могут превращаться в  длинные цепи с острыми наконечниками на концах.
8. Внешность (описание и картинка)

Длинные волосы цвета стали, заплетённые в два хвоста, чуть ли не до пола достающие. Тёмно-синие ногти, галстук и пластинки на юбке, которая чёрная, как и кожаная кофта, сапоги практически как чулки и нарукавники. Всё это украшено обилием шипов, ремней и металлических пластин( типа прикид рок-звезды). Если зашалят нервы могу одеться в яркое, пышное зелёноё платье, и при этом шикарно себя чувствовать)
http://cs1660.vkontakte.ru/u10652955/87 … 422b4e.jpg
9. Что исполняет? (Основные музыкальные направления)
Heavy Metal
10. Ознакомлены с правилами? (Честно!)
Конечно vocaloid, я их и создала)ХD
11. Связь с вами (Никаких ЛС! Чётко давайте ваши координаты!)
Ну, пожалуй это будет секрет, мне можно)) * не хочу подавать плохой пример!!!*
12.  Как часто будете играть?
Часто,часто))) ( я же админ)ХD
13. Желаемый статус
Я самая кавайная злодейка, сцуки!!!