World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 7 этаж


7 этаж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уютная двухкомнатная квартира с окнами на западную сторону, балкон (застеклённый, по совместительству место для курения xD). Вся квартира обставлена в японском стиле и в комнатах царит мягкий полумрак, так как терпеть не могу яркое освещение.

+1

2

ну хоть "место для курения есть"
xD

0

3

о да, это же самое главное место во всей квартире xD
если хочешь покурить в компании, то приходи на мой балкон xD

0

4

соблюдаем правило 5 строк!!!

0

5

я приду xDDD

0

6

Hiyama Kiyoteru написал(а):

соблюдаем правило 5 строк!!!

Во первых, в правилах написано 3 строки!!!  Во вторых, ну и что с того что меньше...

0

7

и кстати я против этого правила
бе бе бе

0

8

модер-выпендрежник
>_<>_>

0

9

хорош флудить в моей квартире xD
курящих и желающих общения милости просим на балкон или кухню ^^
некурящим и флудерам: лестничная клетка там --->
з.ы. что-то нас маловато для начала полноценной игры >_>

Отредактировано Kamui Gakupo Kakura (2010-01-05 22:40:18)

0

10

:offtop: моловато потомучто правила галимые вы даже три полные строки неможете соблюдать! какой тут больше народу? +бесконечный флуд! если так хочиться написать что то пишите офф топ!
если не умеете писать нормальные хорошие посты хотябы из пяти строк, зачем тогда вобще играть? идите учитесь писать посты тогда ИМХО гугл вам в помощь!

0

11

Нафига писать три строки когда мысль можно выразить и одной строкой (а иногда и парой слов вообще) О_о
"не гугл в помощь" а книги читать надо чаще, а не сидеть в инете. и своё ИМХО оставь при себе xD
з.ы. а если правила галимые, то все претензии к админам, меня лично эти правила устаивают.   :dontknow:
и ещё - НЕ можете пишется раздельно, грамотей. Впрочем мАловато тоже туда же. Так что не тебе меня учить и указывать что делать xD
не хамлю и не оскорбляю, просто ставлю на место. без обид.

+1

12

ты хоть узнай что такое имхо а потом уже говори ХД насмешила) нету не одной ролы с одной строкой поверь я сижу на ролах 4год

0

13

Kamui Gakupo Kakura
кул

0

14

Hiyama Kiyoteru
еще расскажи как ты одну из них удалил xD

0

15

:offtop: Yuune Kaito
ахахах это было личное с самим админом! пусть она вспоминает с ужасом за то что она зделала)

-1

16

модер, я не глупее тебя.
отвянь от меня а то могу высказаться в грубой форме. не выпендривайся и люди к тебе потянутся.

+2

17

госпади...как все сложно ребят, я тут понакомиться к Какуре пришла а вы тут развели...
мягкий полумрак... КАК ТЫ МОГ???? я себе такую комнату хотела... и вышитые серебрянными звездами черные занавески...
можт я к тебе переселюсь? (это намек) ;) :)

0

18

Нельзя, я жуткий вредина.  ^^  Со мной на одной жилплощади нереально ужиться.
Но по-соседски заглядывай, я не против  ;)

Отредактировано Kamui Gakupo Kakura (2010-01-21 02:37:08)

0

19

ага..нашел се кого то блин, а я???   :(  :'(

0

20

девушка у мну xD
а ты мой хороший друг, будь лапушкой, не обижайся  ;)

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 7 этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно