World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ну тут понятно
романтика))

0

2

Вошла в ресторан и села за столик.Заказала салатик и съела его,после чего потянулась,зевнула и пошла домой.

0

3

*Вошла в ресторан , оглядываясь по сторонам,  и потянулась,  показывая плоский животик , торчащий из под короткой сексуальной кофточки...
  - Мда, маловатенько народу тут... Ну чтож, можт кого нибудь да встречу...
(Вслух) - А у нас тут парни вообще есть? Или джентельмены...у там пригласили чтоб...посидеть там...Не?)))
          Саке сексуально облизнулась оглядывая зал...*

0

4

Сидящий у окна Гакупо флегматично раскуривал сигарету. Кофе уже остыл, но парня это не волновало. Он уже не раз вылавливал взглядом пёстрые макушки вокалоидов и утау. Они не таясь гуляли среди людей, разбавляя толпу своей яркостью и в то же время были словно неотъемлемой частью этого людского потока...
Хм...все ведут себя так, словно ничего не случилось и за ними не объявлена охота... Напрашивается очень хреновый вывод: Управление наверняка охотится за мной, как за наиболее ценным объектом...Дьявол...Нужно быть осторожнее и не рисковать, однако...  - Гакупо усмехнулся - Мне безумно интересно посмотреть, что предпримут эти ублюдки, чтобы поймать меня. Сейчас они скорее всего требуют отчетов и в панике елозят своими трусливыми задницами в кожаных креслах. Пусть подёргаются, сволочи.

0

5

* Саке вошла в ресторан и подсела к Гакупо*
что делаешь заиц? не угостишь девушку?
может хоть сейчас он не отвертится? ты же не против??? я надеюсь) а то вижу сидит симпатичный парень, скучает, почему бы не разбавить его общество...ммм?

0

6

Кагура лениво перевел взгляд на девушку.
- Привет, Саке. Отлично выглядишь сегодня,-он очаровательно улыбнулся,-Я не против твоего общества, так что не задавай глупых вопросов. Что будешь?

+1

7

*Саке отвела глаза* Не смущай меня)) я только мохито. чего сидишь тут один, грустишь?  *Саке пододвинулась поближе и приготовилась слушать. *

0

8

*зашел*
-О привет!
*улыбнулся и сел за соседний столик, что бы не мешать, заказал салат и начал кушать*

0

9

- Молодой человек! Один мохито пожалуйста!-официант помчался выполнять заказ, а Гакупо вновь взглянул на подругу.-Грущу..надо же, это всё-таки заметно. Но поводов хватает: в Компании на меня начали облаву. Не поймают конечно, но на нервы это действует невероятно. Полностью расслабиться никак не выходит. Да ещё Саюри...- Гакупо на несколько секунд умолк. В этот момент к столику подошел официант и поставил перед Саке высокий стакан с мохито.

0

10

Привет, неугомонный!- весело откликнулся Гакупо и подмигнул сидящему за соседним столиком Кайто.

+1

11

*улыбнулся*
-ахах здаров, как жизнь?

0

12

-Да как сказать...Хреново как-то... Садись к нам,- он махнул рукой на свободное место напротив.

0

13

Это мне??? сказала Саке взглянув на неприлично огромный стакан мохито я конечно люблю немного выпить... но немного же) ну ладно... Кайто, не сиди там, подсаживайся. * Мейко поманила Кайто легкими движениями пальцев и пододвинулась, освобождая место* Слушай, Камуи, я ток чтот не поняла с этими ловлями всеми... просто переехала недавно (знаешь) и пока так расселилась, пока везде походила, депресняк еще напал что - то... короче, я не в теме Саке отпила мохито и продолжила
может немного просветишь?

0

14

*подсел*
-пасиб =)

0

15

- Без проблем, птенчик мой, но боюсь этого будет всё равно мало,- Гакупо пожал плечами и продолжил.-Вокалоиды и Утау решили в корне изменить свою жизнь и чухнули из Компании, мотивируя тем, что им надоело петь на благо Компании. А последние в свою очередь не могут спокойно наблюдать как тает основной источник их доходов. Ну и решили вернуть их. В итоге это вылилось в крупномасштабную охоту за беглецами. Каким боком я тут замешан лучше не спрашивай.

0

16

*Саке фыркнула* За такое не благодарят) у Какуры телка есть, так что не стесняйся в след раз)  *Мейко грустно посмотрела на привлекательного Камуи*

0

17

Да...как все сложно... то есть я блин тоже замешана? капец это люди... мне это чтот не нравится...
да..я ****, но каким боком ты все таки так...
*Саке смущенно отвернулась* Блин, чет я не очень...туплю малость...((

0

18

Ладно ребятки, я пошла. *Саке дружественно чмокнула Камуи в щеку* До завтра, можт еще где нить пересечемся) от мохито глаза слипаются... пойду к себе. Чао!
*В двери Саке снова повернулась и помахала парню*  домой, домой...

0

19

- Давай, счастливо,-улыбнулся Гакупо и помахал ей на прощание. Затем повернулся к Кайто.
- Ну, насколько я понял большинство фан-лоидов переметнулись на сторону Компании, но насчет остальных...Хрен их знает с их проблемами и принципами,- парень пожал плечами,-Это касается вообще всех, кто пахал на Компанию. А со мной другая история...Я идеальное оружие, созданое в лаборатории Компании. Я для них и охрана, и киллер для устранения конкурентов, и я же ликвидировал всех неугодных вокалоидов последние три года до побега. Но всему есть предел...- Гакупо раскурил новую сигарету. - Они пытались повлиять на меня, но этим подписали себе смертный приговор. Ученые уже мертвы, а вот Управление...Им хорошо известно, что я опасен для них лично, поэтому меня собираются поймать, обезвредить и вернуть к прежней жизни. Это меня и не устраивает...На одном из своих концертов я познакомился с девушкой. И, черт побери, влюбился как школьник. Если меня поймают, я потеряю её. А если ещё и узнают, что она помогает мне скрываться, то могут навредить ей или что ещё хуже...-он болезненно поморщился, будто что-то скрутило ему внутренности. - Могут отправить меня для устранения этой проблемы...Я конечно, убийца, но её жизнь для меня бесценна.

Отредактировано Kamui Gakupo Kakura (2010-01-21 21:46:17)

0

20

Да я тебя понимаю... А Саке в тебя влюбилась... достал сигарету из пачки Зажигалка есть? улыбнулся

0

21

-Я уважаю её чувства ко мне, но ответить на них взаимностью, увы, не могу,-Гакупо протянул прителю зажигалку.-Ну да она девушка бойкая, всё у неё будет отлично.

0

22

Ясно... Закурил и вернул зажигу

0

23

- Я очень надеюсь, что отчаиваться она не станет. В конце концов, есть парни куда лучше чем я.- он вернул зажигалку в карман. - А твои-то дела как?

0

24

*Саке вошла в ресторан и села к самому окну*

Молодой человек, сок и оливье. Это все сейчас, а позже  клубнику со сливками. Спасибо. Сегодня без алкоголя) настроение не то что-то...

*Девушка сидела надеясь что кто-нибудьт придет из знакомых* Да... Камуи такой пацан конечно... Его внешность меня прямо завораживает... хех... и эти фиолетовые ногти...ммм... он такой прикольный на самом деле...Может найду кого себе еще??? Саке так и сидела - задумавшись и ковыряя вилкой салат... Да...все эти погони на самом дле очень странная вещь, то есть и за мной гонятся...я тоже считаю что пошла эта Компания далеко и надолго!!!! буду я им подчиняться.... нетушки...

*Еще немного посидев девушка собралась и ушла в задумчивости...*

0

25

Вроде нормальнозадумался...

0

26

Ну ,что ладно, я пошел... Потушил окурок и расплатился странный парень... пока...

0

27

-До скорого,-откликнулся Гакупо и отвернулся к окну. Затушив сигарету в пепельнице, парень вскоре покинул ресторан. Надо проветриться...И ещё, Кайто, не ты один считаешь меня странным. Я не умею читать мысли, но увидел в твоих глазах этот огонёк настороженности. Но знаешь...я и сам не всегда понимаю - какой я на самом деле... С этими мыслями он направился в парк.

Отредактировано Kamui Gakupo Kakura (2010-01-24 01:35:43)

0

28

После долгово и утомителього дня Намине вошла в ресторан.
как же я устала...дома всё равно перекусить нечего,а готовить мне как-то влом :dontcare:
ладно поем тут
Она уселась за столик,заказала пару блюд и начала наслаждаться вечером.
Наевшись и оплатив счёт Намине довольная отправилась домой.

0

29

Заказав стейк с кровью,Прика терпеливо ждала заказа. Подошёл официант с бутылкой вина и предложил выпить. Что-бы убить время Прика без особой радости согласилась. Полились истории о странствиях и приключениях...*зевает*как же скучно! Когда же он заткнётся? подумала она. Тем более включив телепатическое мышление,она поняла что парень явно заливает. Что-то заврался малый...Подумала она и нагрела взглядом ручку его бокала. Ой! вскрикнул официант и опрокинул бокал с содержимым на её новое,белое платье! Прика,конечно,ожидала этого. Но,сделав вид глубокой раздраженности наорала на смущенного молодого человека и вышла,демонстративно подняв голову(с еле скрытой усмешкой)и хлопнув дверью.

Отредактировано Prika (2010-06-29 22:17:32)

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Город » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно