World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Анкеты » Black Rock Shooter


Black Rock Shooter

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
На русском/латинским шрифтом
2. Возраст
3. Пол
4. Тип вокалоида(офф.вокалоид/фэн-лоид/утау-лоид и т.д)
5. Характер(подробно)
6. Биография
7. Способности(чур не приписывать себе мега-крутую магию или что-нибудь в этом духе!!><)
8. Внешность (описание и картинка)
9. Что исполняет? (Основные музыкальные направления)
10. Ознакомлены с правилами? (Честно!)
11. Связь с вами (Никаких ЛС! Чётко давайте ваши координаты!)
12.  Как часто будете играть?
13. Желаемый статус

--------------------------------------------------

1) Достоверно известен только ее псевдоним — Black Rock Shooter/Блэк Рок Шутер.
2) 16 лет
3)женский
4)Темперамент, коммуникабельность -тёмный -лоид
5) рокерша и хулиганье в одном лице
   Веселая беззаботность не думающей о завтрашнем дне бродяжки — это первое, что видят незнакомцы в ней. Второе, что можно заметить иногда тем, кто удостоится узнать ее поближе — это рациональную суровость и прямолинейность в ее действиях и решениях. Затем увидеть на ней маску неприступного равнодушия, под которой надежно прячется заботливость, нежность и отчаянное желание чего-то, что она не может себе позволить никогда.
6)Однажды, в детстве, когда она была в полном наивности и доверчивости возрасте, ей довелось попасть в Событие, которое изменило всю ее жизнь навсегда. Гуляя с любимым плюшевым медвежонком в быстро темнеющем вечернем парке она встретила Страшную Женщину С Ножницами, которая ласковым голоском пообещала наказать как следует непослушную плохую девочку. Парк был темен и пуст, никто не пришел бы малышке на помощь...
Но чудо случилось. Когда острые ножницы, уже попробовавшие ее крови были занесены второй раз, Страшная Женщина была убита неизвестным человеком в черном плаще и с острым мечом. Протянув руку он мягко обратился к спасенному ребенку с просьбой о помощи в защите таких же, как она, детей от Злых Сил. Наивный ребенок с горящими от счастья глазами согласился.
Спустя десяток лет, изрезанная шрамами, испытывая боль в уже сросшихся переломах и не считая уже ссадин и ушибов, растерявшая наивность и доверчивость, брошенная своим «наставником», прекрасно умеющая убивать и выживать, девочка ненавидела себя и свое решение. Спасать мир от Зла было неблагодарной и очень опасной работой, мерзких тварей было не счесть, а сил оставалось слишком мало. В итоге она смирилась и просто ждала противника, который сможет ее убить и прекратить ее мучения.
Иной мир был ее полем битвы, а этот Остров — промежутком между сражений. Легкой волшебной передышкой. До тех пор, пока ее снова не позовет в выцветший умирающий мир едва слышный звон туго натянутых цепей.
7) Перемещение в иную реальность. Ну, вы знаете, с цепями, крестами и двухцветными плитками... Там же появляется чудовищная по размерам и разрушительности Rock Cannon и меч. Эта иная реальность — ее вторая, вернее, первая и основная жизнь. Жизнь в иной реальности никак не взаимодействует и не влияет на жизнь на острове.
Потрясающая удачливость. Удачные моменты для действий, удачные обстоятельства, удачные находки и знакомства. По большей части это касается мелочей и малозначимых событий. и т.д. и т.п.
8)Невысокая, стройная (хотя иногда можно сказать, что она худенькая до изможденности), гибкая, ловкая, с отточенными четкими движениями в которых чувствуется хищная готовность применить силу. Густая копна тяжелых смоляных волос, которые убраны в два длиннейших небрежных хвоста, давно не знала расчески и заботливых рук. Внимательные ярко-синие глаза, цепко выхватывающие малозаметные детали и движения в окружающем мире, способны обжечь морозным холодом и равнодушием. Тонкие кисти рук, скрытые черными перчатками из тонкой кожи. Высокие сапожки на длинных ногах. Длинная легкая куртка-плащ.
9) рок!
10) vocaloid
11) тут
12) частенько)))
13) RockStar

Отредактировано Black Rock Shooter (2010-01-05 21:52:11)

0

2

Всё хорошо,только ознакомтесь с правилами форума.http://worldofvocaloids.anihub.ru/viewtopic.php?id=5
пункт6.Если вы ознакомились с правилами,то в анкете под пунктом10 вы должны написать vocaloid.

И вы пропустили вопрос =>4. Тип вокалоида(офф.вокалоид/фэн-лоид/утау-лоид и т.д)

+1

3

насчет вокалоида тупо....

0

4

Namine Ritsu

хорошо... а вы меня приняли?

0

5

http://s57.radikal.ru/i158/1001/85/67459b462b43.jpg     <=====поставь на аву, мне нрав ^_^

Отредактировано Yuune Kaito (2010-01-05 21:25:00)

0

6

Black Rock Shooter написал(а):

хорошо... а вы меня приняли?

Ок, ты принята)))

0

7

не выпендривайся

0

8

я могу тебя 100 раз переорать!!!!

0

9

это твоё заметное желание xDDD

0

10

МЕНЯ З**БАЛО ЭТО ВСЕ

0

11

удаляйте меня если хотите
я все сказал

0

12

Yuune Kaito
И ксат идея насчёт vocaloids-была нашего модератора
а срывайте свою злость на ком то другом.

0

13

закрывайте темы анкет чтобы такого не происходило!

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Анкеты » Black Rock Shooter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно