World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 4 этаж


4 этаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не большая квартирка в которой уместилось три комнаты. Это гостиная, кухня, и спальня. Двери этой самой квартиры весит табличка "Войдешь без стука, вылетишь без звука >_<", и это ещё раз подтверждало "гостеприимность" Мики. Она не любит когда в её "обитель" кто либо "врывается".
В гостиной всегда прибрано, потому что гостей у Мики как раз таки мало, а надобности туда заходить зачем-то нет. Кухню Мики так же содержит в порядке, но уже для себя лично. В спальню девушка старается никого не пускать, из за бардака, а убраться лень…

+2

2

По лестнице кто то подымался, это было слышно по отчётливым шагам. Дверь квартиры легонько открылась и в комнату вошла Мики. В её руках был небольшой чемодан явно набитый всякой дребеденью.
- С прибытием меня!
Девушка закрыла дверь, и швырнула чемодан куда то на пол.
Ну ладно… Как ни будь потом его разберу…
Лёгкими шагами девушка подошла к окну. Мики отодвинула белую шторку.
М… Какой прекрасный вид!
Она простояла так ещё минут пять, а потом направилась к тому самому чемодану и достала из него блокнот. Затем ручку. Девушка присела на подоконник и не спеша начала что то записывать.

0

3

Мики закрыла блокнот, и посмотрела на часы, которые веселее перед ней на стенке.
М… Ещё не так уж и поздно! Можно даже прогуляться.
Девушка улыбнулась. Спрыгнув с подоконника Мики подошла к шкафу и спрятала блокнот в потайном ящики. То что она туда записывает для всех остаётся загадкой. Скорее это что то типа её личного дневника. В это время Мики с большим усилием отодвинула чемодан который лежал прямо на её пути, и не давал тем самым прохода. После пяти минут "мучений" ей всё же удалось поставить его в углу.
Хм… А ведь можно была его перепрыгнуть…
Но эта мысль уже поздно посетила её глупую голову. Впрочем как всегда…
Дверь захлопнулась и девушка покинула свой дом.

Отредактировано Kaihatsu_Miki (2010-01-07 11:43:21)

0

4

Тихонько постучалась в дверь.Потом громче.Еще и еще громче.Может нет никого?..-подумала Акита и попыталась открыть дверь.-Зап-перто...и где она,интересно?Я познакомиться хочу,а она неизвестно где гуляет...Я же по табличке на её двери сразу поняла,что мы родственные души...Ладно,что я тут ,целый день под дверью стоять буду?Фи-игушки!-и напевая себе под нос Акита вернулась к себе.

+1

5

*Меко медленнно подошла к двери и постучалась....Вот так бродишь а те никто не откроет даже...Ладно, вы добились своего - я ухожу...пойду еще куда нить... И Меко опять же задумчиво спускаясь по лестнице ушла

Отредактировано Sakerune Meiko (2010-01-18 17:02:49)

0

6

Через пять минут вернулась к двери с бумажкой в руке и подсунула её под дверь квартиры Мики и,со спокойной душой пошла домой.На записке было её корявым почерком нацарапано:пРивеТ,как тебя Зовут?Я-акита неРу и хочу с тоБой подруЖИтьсЯ!прихОди На 8-ой Этаж!

0

7

О госпади! Неужели я их донесла.
Мики посмотрела на пакеты, и тяжело вздохнула.
- А? Нани?
Каихатсу заметила на двери записку. Девушка опустила пакеты на пол.
Так... Ага... Ну ладно зайду!
Девушка положила записку куда то в карман. Мики открыла дверь и вошла. Первым делом она скинула свою ношу сразу в подъезде.
- Дом!!! Милый дом!!!
Она раскинула руки, и довольно улыбнулась.
- Ятата... Нужно ещё на восьмой этаж зайти, да!
Каихатсу запихала продукты в холодильник, и со спокойной душой отправилась по гостям.

0

8

- Итай, итай... Весь день на ногах...
Мики вошла в дом, и сразу же упала на кровать.
Как я устала... Даже вещи разбирать лень. Нэ...
Мики повернулась на бок. Она взяла подушку, которую крепко сжала в своих объятиях.
Зато теперь у меня есть подруга! Нэ!
От этой мысли у Каихатсу на лице заиграла улыбка.
Всё таки не зря день прошёл.
Мики пролежала в раздумьях ещё примерно десять минут.  Она думала о том как ей поступать дальше, что делать... Вскоре эти мысли её явно утомили, и она так и уснула с подушкой в обнимку.

+1

9

Мики проснулась когда уже наступило утро следующего дня. Солнце неприятно било в глаза и заставляло щурится. Каихатсу то и дело закрывала лицо руками.
Нэ... Хочу ещё поспать...
Она перевернулась на другой бок.
М... Ещё столько дел... Может всё таки не стоит ленится? Или досмотреть сон?
Мики всё же решила, что дела важнее, а сон и завтра досмотрит. Девушка встала с кровати. Первым пунктом назначения была кухня.
Нэ! Как раз на днях закупилась. Повезло...
Она мигом заправила постель. По дороге на кухню, Мики чуть не упала, на её пути уже наверное второй день валяется чемодан с вещами. А убрать всё времени нет. Каихатсу, как и любое другое утро налила себе чай, и поставила на стол небольшую вазу с конфетами. Возможно это не правильный завтрак, плюс это даже завтраком назвать нельзя, но она привыкла.

0

10

После не большого, и не долго "завтрака", Мики собиралась наконец таки разобрать вещи. Каихатсу убрала со стола, и была полностью готова к действиям.
- Тааак... С чего бы начать... О! Начну как раз с кухни!
Маки окинула комнату взглядом.
- Это...
Кухня была чистая, а вот её внимание привлёк чемодан, который валялся возле двери уже чёрт знает какой день. Делать было нечего. В конце концов там лежали её вещи, а не чужие. Мики подошла к "мученику", и тяжело вздохнула. Она вспомнила как поднимала его на четвёртый этаж. Да... Он был далеко не "пушинкой"... Вобщем, с горем пополам она дотащила его до своей комнаты, а если совсем точнее, до шкафа. По пути сбив вазу.
- Нэ... ВАЗОЧКА!
Мики со вздохом "похоронила" вазоньку в мусорке. В принципе в ней не было ничего особенного. Возможно только то, что её Маки подарил кто то на день рождения, а кто? Каихатсу к сожалению не помнила. Ну да ладно! Дело было за вещами...

+1

11

С вещами Мики разобралась очень даже быстро, не так как думала. Оставалась ещё масса времени для каких либо других занятий. Вот только Каихатсу ничего не могла придумать.
Хм... Давно я ничего...
Она посмотрела в сторону шкафа, и вспомнила про потайную дверцу, в которой лежал секретный блокнотик. Не долго думая, благо это было не в её стиле, она зашагала к шкафу, по пути ища в кармане ключ от дверцы.
Посмотрим...
Дверца открылась без всяких усилий. Мики достала блокнот, и села на кровать.
Нээ...
Каихатсу открыла книжечку, и начала что то в ней писать.

0

12

Закончив писать Каихатсу положила блокнот обратно.
М... Чем бы заняться...
Мики уже в который раз задавала себе этот вопрос, и не находила ответа...
А чего я собственно дома сижу? Нужно сходит к кому нибудь в гости...
Мики встала с кровати.
Вот только к кому... А ладно!
Ушла.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 4 этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно