World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 8-ой этаж.


8-ой этаж.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

небольшая,но уютная квартирка,выполненная в желтых и золотистых тонах.в центре комнаты стоит стол с компьютером,на котором повешено тысяча напоминалок,но Акита забыла,что на них надо смотреть.В углу комнаты стоит кровать,а рядом с ней тумбочка.На тумбочке-будильник в форме солнышка,который ей давным-давно подарили и который Акита ненавидит всей своей душой.Над кроватью-плакат с японскими иероглифами.Одежда и прочие вещи раскиданы по углам,несмотря нв то,что у стены стоит огромный,но совсем пустой шкаф.Ну, и всякой фигни типо вазочек и фоток по немножку.Также в квартире есть ванная и небольшая кухня.

Акита медленно вползла в комнату,таща за собой чемодан.Затем села на кровать,отдышалась и начала думать.-Надо наверно в магазин за провизией смотаться,а потом искать работу.Денежки-то нужны-ы!-затем Акита набралась сил,глубоко вздохнула,и,взвалив сумку на плечо,потопала в супермаркет...

0

2

Вошла в квартиру.громко хлопнув дверью.Легла на кровать и хотела уже заснуть,но тут вспомнила,что еще не разобрала чемодан.-Вот блин...я же на это не один час потрачу,а спать-то хо-очется...А!Идея!-и Акита спокойненько схватила чемодан и запихнула его.не разберая.в шкаф.-Так другое дело!Теперь можно и поспать.А потом пойду знакомиться с людьми и искать работу.Но пока мне нужно пару часов спокойного сна-а-а-а-а-а...-так как она устала,она даже не успела договорить,как заснула.

0

3

Проснулась Акита от звона в ушах.Вернее,ей так сначала показалось.Но она сонно повернула голову и увидела будильник,который зачем-то завела вчера.Неру зарычала и от всей души хлопнула по нему кулаком.Будильник затих.-Надо бы прогуляться,с людьми познакомиться...-вслух подумала Акита,схватила сумочку и на всех парах вылетела из квартиры,хлопнув дверью так,что пару кусочков штукатурки на пол упали.

0

4

Медленно вошла в комнату.но вдруг разбежалась и с размаху грохнулась на кровать,после чего прошептала -Бли-ин,чумодан еще...-,после чего встала,вытащила из шкафа чемодан,и стала разбирать его,молясь,чтобы кто-нибудь зашел к ней и помог с этим ужасом.

Отредактировано Akita Neru (2010-01-18 18:40:03)

0

5

Часа через 2 Акита закончила с "чумоданом" и уставшая, легла на кровать.Но вдруг вскочила и рванула к своей сумке и нащупала там кошелек.Открыла его.В нем лежала пара жалких десяток.-Что-о-о?????А я и не заметила,как деньги кончились!Пойду искать.где можно заработать...-и Акита схватила сумку,а затем рванула на площадь.

0

6

Медленно(она успела устать,пока бегом неслась сюда от главной площади),Акита вползла на 8-ой этаж,проклиная тех,кто не придумал в этом доме лифт.Но вдруг обернулась и...-Лифт?Откуда он здесь?Это,я.получается,телепала сюда по лестнице два часа,когда в доме есть лифт?????Акита.ты меня удивляешь...это ж надо так...-и абсолютно разбитая,Неру пошла к своей квартире.Записок не было.Когда девушка открыла дверь,она с разбегу плюхнулась на кровать,чувствуя,что сейчас отрубится.Но когда вспомнила,что сейчас - день то она затараторила -Кофе кофе кофекофекофекофеко..-и потопала на кухню.Через 15 минут она вернулась оттуда в лучшем состоянии и,от нечего делать,достала свою большую мишень,утановила на другом конце комнаты и начала метать в неё кинжалы.-Давно я не тренировалась...

0

7

Мики медленно шла по лестнице напивая под нос мотив "Bed Romance". И кажется уже очень устала идти.
Прошла всего ничего, а уже ноги болят. Пф... Нужно побольше ходить.
Каихатсу остановилась на против двери.
Хм... Надеюсь она дома.
Мики постучала в дверь.

0

8

-Да!-открыла дверь.Акита с кинжалом в руках выглядела устрашающе и поэтому она сначала убежала в квартиру и убрала его,и только после этого открыла дверь.Она улыбнулась,приглашая войти.После этого она прошла в свою квартиру и села на диванчик.-Я Акита Неру,а ты?-и она протянула руку в знак приветствия.

0

9

Мики спокойно вошла в квартиру, не смотря на то что её встретила девушка с кинжалом.
А... Это же та самая, которую я видела на площади!
Каихатсу прошла к диванчику, на который села "хвостатая". Мики встала на против неё.
-Я Акита Неру,а ты?
Девушка протянула Мики руку. Каихатсу накланилась к дивану, и пожала её. После она выпрямилась, дружелюбно улыбаясь Неру.
- Я Каихатсу Мики. Приятно познакомится!

0

10

-Мне тоже!Чаю будешь?-и Акита побежала на кухню.Но вдруг резко развернулась и уставилась на Мики.-Я тебя вроде где-то видела...Только где?-она почесала голову.-Ладно,нанаверно показалось.Я здесь совсем  недавно,а ты?

0

11

Акита говорила так быстро, что Мики за ней просто не успевала. Но какие то фразы всё же разобрала.
- Ано... Чай? Да!
Каихатсу улыбнулась.
- Я тут совсем недавно, но уже вроде как освоилась! М... Мне кажется, что я видела тебя в парке.
Мики окинула взглядом комнату Неру.
Давно тут не кто не убирался...

0

12

-Чаю?Хорошо!-Акита поставила чайник.-Да!Точно-точно!Я видела тебя в парке!!!!Интересно,она утау-вокалоид???-Но я здесь еще ничего и никого не знаю...Вот и решила с кем-нибудь познакомиться!-Акита говорила очень быстро,но она делала так всегда и даже не замечала этого.
Когда чай вскипел,Акита разлила его по кружкам и села за столик.-Слушай,а ты утау-вокалоид,верно?Или я что-то перепутала????Кстати,извини за беспорядок.Я разбирала чемоданы,так что...

Отредактировано Akita Neru (2010-01-23 13:41:41)

0

13

Мики зашла на кухню, где уже вовсю с чайником в руках бушевала Акита.
- Я пока тоже никого не знаю, кроме тебя.
Каихатсу улыбнулась присела за стол.
Уф... Вроде она не такая уж плохая как на первый взгляд кажется!
-Слушай,а ты утау-вокалоид,верно?Или я что-то перепутала????Кстати,извини за беспорядок.Я разбирала чемоданы,так что...
Мики переменилась в лице. Она покраснела и отвела глаза в сторону, а точнее куда то в пол.
Ну вот... Больная тема...
- Ано... Вообще то я офф. вокалойд... Просто ещё не обзавелась популярностью, как Хатсуне.
Вроде обошлось...

0

14

Я тебя обидела?Извини...-акита виновато опустила глаза.Меня,например,вообще почти никто не знает и многие считают меня фэн-лоидом,хотя я тоже офф-Акита пролила чай и бросилась его вытирать.-А что тут вообще,не знаешь?Ну там,обстановка,темные-лоиды и все такое...еще я ,кажется,слышала где-то про какую-то компанию,но ничего не поняла...Не можешь просветить?-девушка взяла печенье и продолжила,не переставая жевать.-Пжосто...интежесно фе...И к томуфе,вджуг тут фто-то опафное,а я не ф кужсе..

0

15

- Да нет! Ничего страшного!
Мики посмотрела на Неру, и дружелюбно улыбнулась.
- Я слышала что тёмные вокалойды хотят избавится от светлых... Ну как то так вобщем!
Каихатсу почесала затылок. На самом деле она и сама то толком ничего не знала, а так, из слухов.

0

16

Ижбавитша от шветлых?????-Акита аж подпрыгнула.Шума они щтоли сошли?И куда я попала...Акита нерво передернула плечами.Жууть...С каждым днем новые проблемы...Ну ладно!

+1

17

Мики подцепила пальцами кружку чая, и немного отпила. Девушка пожала плечами.
- Им видимо не нравится, что они от нас слегка зависят...
Хотя кто их знает...
- Хорошо, что они пока что ничего не предпринимают, я не люблю всякие там драки...

0

18

Мики ещё немного посидела с Акитой, лишив её запала печенек, и частично чая.
Хм... Мне ещё столько дел надо сделать...
Мики посмотрела в окно, а потом и на Акиту.
- Нэ! Слушай, мне уже пора... А то дома надо убраться, то, сё... Я ещё даже вещи толком не разложила!
Нэ... Точно... Вещи...
- Спасибо за чай с печеньками!
Каихатсу аккуратно встала из за стола.
- Ну так что, друзья?
Мики улыбнулась и протянула Неру руку.

0

19

-Еще бы!-также протянула руку.-Было приятно познакомиться с тобой!-Акита улыбнулась и подмигнула новой подруге.ААААААА!!!!!!Мои печеньки!!Придеться заново покупать...не ожидала...хнык-хнык...-Заходи еще!!

0

20

- Нэ! Я рада!
Мики пожала Аките руку. и как всегда мило её улыбнулась.
Ну вот... Теперь хоть друг есть!
Каихатсу попрощалась с Акитой, и направилась к двери. Остановилась. Повернулась к Аките.
- Пока! Ещё увидимся!
Я надеюсь...
Мики толкнула дверь, и ушла.

0

21

Акита закрыла дверь,после чего с разбегу плюхнулась на кровать.А-та-та!-она шумно выдохнула.-Я себе подружку нашла-а-а!!Хоть не грустно будет в темные и страшные дождливые дни!-Неру засмеялась.-Чем бы мне заняться?Может быть...Точно!Зайду в бар,обычно это самое посещаемое место в городе!-Акита хихикнула.-И к тому же...Я не помню,когда мое горло в последний раз ощущало что-нибудь крепкое...-Девушка громко сглотнула и ,схватив на лету сумку,побежала в бар,по привычке ужасно хлопнув дверью.

0

22

Акита вразвалочку вошла в свою квартиру и плюхнулась на диван.-И зачем я столько съела?-Неру чувствовала,что сейчас уснет и не побежала на кухню за кофе,а развалилась на кровати и блаженно заснула.

0

23

Проснулась девушка только утром.Из-за запаха.Из чьей-то квартирки доносился запах чего-то очень вкусного.Отметив своим многострадальным носом,что эта вкуснятинка где-то в районе 5-6 этажа, вскинула сумку на плечи и напевая -Куда идем мы с петачком большой большой секре-ее-ет!Бодро зашагала в поисках еды, как обычно, громогласно хлопнув дверью.

0

24

Акита ворвалась в свою квартиру с морковкой во рту, одной рукой придерживая шишку, которая вскочила на лбу , а в другой держа сумку и огляделась по сторонам.А-а-а-а!Какая же я голо-одная-а! -Акита сделала многострадальную рожицу и упала на кровать...И кровать с громким треском грохнулась...-Что такое?Неужели я настолько толстая?!Что?!Подпиленная ножка!А я думала- какой-то мелкий мальчишка из моего окна вылезал...а он ножку подпилил!Но зачем?Убью негодяя!-Акита встала с земли, потирая попу.После этого собрала все "остнаки" кровати и выкинула их на помойку.После этого устало села на пол.-Ни кровати, ни еды, все съела...Шишка на лбу...И на кого я похожа?!-Акита пошла на кухню и достала аптечку.Намазала лоб ,а потом взяла сумку и отправилась за новой кроватью.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 8-ой этаж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно