World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 6ой этаж


6ой этаж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*Саке помедлила перед дверью теребя в руках ключ* Неужели у меня терь своя комната есть? класс...тусовки хех...
*Мейко вошла в комнату и оглядела ее* Да... может она и не очень большая... хотя почему не очень? 3 комнаты это не очень? Это просто мего квартирко!!! Ну чтож, подзаработаем, подкупим чего и будет просто cool !!!
*Саке плюхнулась на диван, включила телик и уставилась в потолок* Интересно, я буду жить одна или ко мне подселять кого нить? пацана симпотного... маньячька я до пацанов... *Девушка так и уснула задумавшись*

0

2

*Мейко вошла в свою квартиру вдохнув уже родной запах*
Ммм... home sweet home. или как там говорится??))) ну чтож, сказала Саке переодевшись пошикарнее побыстрее в ресторан. вдруг там Камуи будет? ммм...

0

3

*Саке вошла в комнату и сразу плюхнулась на диван* да ..сил нет вообще... после мохито... да, аэти погони интересная вещь... Не успев додумать Мейко заснула

0

4

* Саке проснулась и села на диван взяв в руки телефон* да...со временем привыкаешь к такому кол-ву алкоголя... ппц...
*Девушка лежала на диване и лениво смотрела на развороченный чемодан* Ладно... как нить потом уберу...

да...я знаю, привожу себя в порядок и иду в магазин! накуплю всего и сделаю своей комнате нормальный дизайн...

через  пол-часа -

Так...я готова, иду в центр!!!

0

5

*Саке вернулась домой горомко хлопнув дверью*
ураа!!! я дома!!! все, я за переделку.

0

6

*Мику громко стучит в дверь*
-Есть кто нибудь?

0

7

через несколько часов...

Все!! *верещала Саке на всю квартиру* теперь это просто конфетка!!

Тперь в комнате Саке был мягкий полумрак, висели черные, расшитые серебрянными звездами, бархатные занавески, закрывая комнату девушки от лишнего проникающего света. На полу лежал огромный, мягкий и пушистый цвета вороного крыла ковер. Над обитом темно-синей тканью диваном с темно-бардовым бельем висели 2 светильника - 2 звезды, красного цвета. Напротив дивана телевизор. Комната производила впечатления такого спокойствия, удоволетворения...
да...вот такую комнату я и хотела. )) теперь можно и погулять пойти, расслабится) я в бар наверно, или в ресторан. похожу, погуляю по городу...

0

8

*почему то вернулась домой, мало кого встретив*

0

9

*посидев дома Саке все таки пошла в город*
да, я чет странная какая то седня...

0

10

*Мику открыла дверь и вошла в комнату Сакеруне*
-Ку))))я досих пор не могу поверить что буду жить с тобой!!!!!
*Мику плюхнулась на диван рядом с саке и закинула чемодан в дальний угол*
Афигеть у тя тут красиво.................
*Счастливо улыбаясь Затсуне оглядывала квартиру*

0

11

*Мику повернула голову к Сакеруне*
-О господи! *быстро затораторила Мику* Я совсем запуталась что за оффффф и тд лоиды????*Затсуне широко раскрыла глаза и уставилась на Сакеруне*

0

12

Вообщем офф и т.д. оиды работали на Компанию, но сбежали. И теперь нас отлавливают чтобы вернуть назад...  Некоторые переметнулись на сторону компании.
Лично я послала это Компанию))
  *Саке ухмыльнулась* И не беспокоюсь сейчас - этот городок самый безопасный из всех. Ну..мне так кажется))
И кстати... *Мейко подсела поближе к Мику* Ты в отдельной комнате жить будишь? я свою уже *Саке кашлянула* отделала так сказать)

0

13

Ну я так вообщ-то я так думала....эх мир не идеален...ну и х с ним
-Конечно их же тут три))))
кажется понимаю.........чтож предлагаю куданьть пойти!
*Мику совсем непрочь потусоваться...........*

Отредактировано Zatsune Miku (2010-01-23 20:39:07)

0

14

*Мику еле втащила огромные сумки в квартиру*
-Мдя все не так просто как я думала :canthearyou:
*аккуратно обошла комнату Сакеруне...
войдя в свою комнату Затсуне прямо с порогу бросилась на кровать...*
Ну ладно ремонтом завтра займусь.............

0

15

*Мику устало поднялась с кровати и озабоченно огляделась вокруг*
-Эээээээээээ...а что я т-тут делаю???Ааааааааааааа...точно начинаю припоминать...Господи, как голова то болит...
Тут Мику вспомнила про ремонт
-Оххххххх майн гаааад!!!!!!!!!!!....
*Мику прошла на кухню и налила воды, она медленно пила.........*
Ладно лучше займусь этим к вечеру, а сейчас в магазин(слава богу еще чуть чуть денег осталось) ато уш ООООЧЕНЬ давно там не была(с последней закупки прошла ровно неделя)*
...через 40 минут...
*зашибенно одетая Мику вышла прикрыв за собой дверь*

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 6ой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно