World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 9 этаж


9 этаж

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Квартирка уютная,большая.Алиса любит свой дом.
Прихожая.
Гостиная.
Кухня,столовая.
Спальня.
Ванная.
Комната музыки.
Комната чтения.

0

2

Девочка открыла дверь и вошла.В прихожей было темно.Она включила свет и ахнула.На е лице была улыбка.Рдости не было предела.
-Наконец-то у меня есть дом,свой дом...
Уставшая Алиса обошла все комнаты и затем опять вернулась в свою комнату.Она положила 3 сумки на пол(2 с багажом и одну ручную),а сама завлилась на кровать.
-Спааать...
Фэн в это время залез на диванчик в спальне и разложив подушки сделал себе кроватку.Позже лёг.
-Спокойной ночи,Алиса!

-И тебе того же...
И оба они заснули крепким сном...

Отредактировано Alice Otogine (2010-01-30 22:40:20)

0

3

Девочка проснулась от бессонницы.Она прошла на кухню и достала ванильное мороженое из холодильника.Затем достала ложечку и тарелку.Ложкой наложила в тарелку ва шарика мороженого.Вкусно...Она облизнулась и начала есть.Через 10 минут тарелка была пуста.Она положила ложку и тарелочку в раковину и помыла их.Затем вернулась в свою комнату и переоделась в ночьнушку(так как она заснула в уличной одежде).Ночьнушка была кремогого цвета до колен.Она тихо легла на кровать и укрылась одеялом.Что же мне завтра сделать...Может пойти в торговый центр...Точно,пойду туда,продуктов нету...Только мороженое и конфеты...Она закрыла глаза и уснула с улыбкой...А Фэн давно спал и не просыпался.

Отредактировано Alice Otogine (2010-01-30 23:53:16)

0

4

Алиса проснулась.Где я?Ничего не помню...Она почесала затылок.Точно!Я же вчера переехала в квартиру!Она слезла с кровати и начала прыгать.Тут у неё забурлил живот.Есть хочу!Она босиком пробежала на кухню и начала шарить везде.Еда,еда,еда...Еды нет!Она побежала в спальню и быстро оделась.Алиса достала из камода бумашку и ручку.Что-то написала,положила листочек рядом с кроликом,а сама убежала закрыв квартиру на ключ.(на записке было написано её почерком:
Фэн,я ушла в магазин.Буду через час,еды нет,
                                                                                                Алиса

Отредактировано Alice Otogine (2010-01-31 12:31:01)

0

5

Фэн немного посапывал.Ему снились морковки...

0

6

Кролик проснулся.Потёр глаза.Тут он увидел листочек.Записка?!Наверно от Алисы...Он сел,развернул листочек и начал читать.Ох,я без еды...Ужас то какой...Тут он услышал стук в дверь.Алиса!Он открыл дверь.
-АЛИСА!

-Да,это я с едой!
Алиса стояла у порога.Она вошла и положила покупки на пол.
-Я купила много морковок...

0

7

Фэн помог Алисе донести покупки на кухню.Алиса достала хлопья и молоко.А Фэн морковку.Алиса достала тарелку и ложку.Налила в тарелку молоко и засыпала хлопьями.Она поставила свой завтрак на стол и начал есть.Фэн запрыгнул на стул и начал есть морковку.Алиса доела поставила тарелку и ложку в раковину.Все покупки разложила по местам.
-Спасибо Алиса!
-Да не за что.

0

8

Алиса пошла в комнату чтения со своей новой книжкой и чёрным чаем с молоком и тремя ложечками сахара.Она села на диван и начала наслаждатся книжкой и чаем.Кролик в это время разбирал свои вещи в спальне.

0

9

Алиса немножко потянулась и зевнула,прикрывая рот правой рукой.Ну вот,ещё одна книжка кончилась...Жалко...Тут он услышала громыхание в спальне.
-Нэ.Фэн,что там такое?
-Алиса,быстро иди сюда!Я не собираюсь и твои вещи разбирать!

Ой,точно!Вещи!Алиса смутилась.
-Бегу,бегу!
Алиса быстро побежала в спальню с книжкой и чаем.Она разобрала вещи и положила книжку в шкаф.Затем с чаем побежала на кухню и помыла чашку.
-Фэн,я всё сделала!!!!
-Хорошо.Я займусь делом.

Кролик достал тетрадь и записал что было вчера и сегодня.А так же расходы.
-Фэн,я пошла гулять!
-Хорошо.
Фэн не поднимал голову от тетрадки.Алиса убежала в гулять.

Отредактировано Alice Otogine (2010-02-04 21:26:10)

0

10

Прибежала к двери и просунула нос в замочную скаважину.-Па-ахнет!!!!!Курочкой!И еще чем- то оч-чень аппетитным... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif МОРКОВКИ!!!!!!-начала стучаться и ломиться в дверь всеми силами, которые только остались в её голодной тушке...
*Через полчаса*
-Похоже, здесь все -таки никого нет...-у обессилевшей Акиты не было сил поднятся на ноги. зайти в свою квартиру и лечь спать (Сами бы попробовали полчаса всеми частями тела в дверь железную барабанить) ,поэтому она просто сползла на пол и села на коленки, восстанавливая дыхание.При этом Акита тихонько вздыхала, протягивала к закрытой двери руки и шептала -Морко-о-овки...

0

11

В доме Фэн спал.
Алиса пришла к своей квартире.Совершенно уставшая.Она посмотрела вниз и увидела девочку с хвостиком.Удивлению не было предела.Нэ?Она тихо сказала:
-Эм...Здрасте...

Отредактировано Alice Otogine (2010-02-04 21:25:06)

0

12

Акита была уже в полусонном состоянии.Она подняла голову и увидела перед собой девочку.Это наверное она живет в этой квартире.Морковки-и...ладно...Акита с гордым лицом встала и пригладила прическу и костюм.После чего потошла к Алисе и протянула ей руку.-Приятно поморковиться...то есть...Приятно познакомиться!Я - Акита,живу на восьмом этаже, над тобой.А ты?

0

13

Алиса увидела что девушка была уже в полусонном состоянии.Девочка с гордым лицом встала и пригладила прическу и костюм.После чего потошла к Алисе и протянула ей руку.
-Приятно поморковиться...то есть...Приятно познакомиться!Я - Акита,живу на восьмом этаже, над тобой.А ты?
-Я Алиса Отогине.Я вижу вы устали...Проходите,я вас чем-нибуть угощу!
Алиса открыла в дверь и рукой сказала Аките "проходи"(ну,вы понимаете -жестами).
-Это моя квартира...

Отредактировано Alice Otogine (2010-02-04 16:22:26)

0

14

-Спасибо, очень приятно...Еще бы. я тут сидела под дверью и пыталась тута ворваться полчаса, а она, я вижу вы устали?Нет, я в полном расцвете сил!Акита немного негодовала, но не выдавала этого.Она хорошо умела не показывать виду. если сердится и врать с обворожительной улыбкой.Поэтому она просто выдала что-то отдаленно напоминающее реферанс в исполнении слоника и спокойно прошла в квартиру.-Красивенко у вас тут!.. Но вдруг заметила кролика и позабыла о квартире.Она подпежала к нему, схватила и стала тискать.-Какая лапоочка!Как зовут?Наверное, что-нибудь типо Шнуфи?Знаю!Я буду звать тебя Шнуфи!-она схватила бедного кролика и стала прыгать по квартире, мотая его во все стороны...

0

15

-Спасибо, очень приятно...-Акита просто выдала что-то отдаленно напоминающее реферанс в исполнении слоника и спокойно прошла в квартиру..
Алиса улыбнулась.Хм...Надо спросить как она сдесь оказалась...
-Красивенко у вас тут!..
-Ой,спасибо...
Акита увидела Фэна и начала его тискать.Алиса очень испугалась,она знала что Фэн это не любит.
-Какая лапоочка!Как зовут?Наверное, что-нибудь типо Шнуфи?Знаю!Я буду звать тебя Шнуфи!
Алиса тихо испуганно выдавила:
-Да...Его зовут Фэн...Если он не будет против,можешь называть его так.Ты веть не против,Фэн?
Фэн призрительно смотрел на Акиту.Он болтался в руках у неё.
-Не знаю-не знаю...Милая леди,опустите меня...

Отредактировано Alice Otogine (2010-02-04 21:24:13)

0

16

Отпустила Фэна так резко, что бедный зайчик грохнулся на пол.После чего вытаращила  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif на Алису глаза и спросила -Он что, разговаривает???После этого достала из сумки лупу и шоколадку.Протянула Фэну шоколадку.-Будем друзьями?после чего запихнула ему в лапки шоколад.Затем взяла лупу и стала старательно осматривать кролика.Видимо, довольная исследованиями встала и обернулась на хозяйку дома.-Где ты его купила?Или в лесу поймала?

0

17

Акита отпустила Фэна так резко, что бедный зайчик грохнулся на пол(Фэну не понравилось).После чего вытаращила глаза на Алису глаза(отчего та вздрогнула) и спросила :
-Он что, разговаривает???
-Конечно!
-Да уж,я не зверьё которое...которое...не экологично!-сказал Фэн лежащий на полу.
Акита достала из сумки шоколадку и лупу,обратившись к Фэну.
-Будем друзьями?
-Ладно...Но зачем вам лупа?
Затем кролик получил шоколадку и ответ на вопрос.Акита начала в лупу рассматривать педжачок и мордочку кролика.Он возмутился,но воздержался от упрёка.
Акита обратилась к Алисе:
-Где ты его купила?Или в лесу поймала?
-Купила?Нет...Он тоже вокалоид...Точнее мой помошник что-ли...

0

18

-Круто!Я тоже хочу себе такого помощника...Хотя нет... В условиях моего бардака он бы не выжил,а жаль...Блин, какая я голодная!!!А кролик мне мясо напомнил...Надо быстрее бежать домой, пока я его еще не съела...-акита посмотрела на часы.-Извини, но...Мне надо идти... Я устала ,голодна и поэтому пойду домой спать.Спать и есть.Увидимся!-Акита взяла сумку и отправилась к двери, но...резко обо что-то споткнулась и грохнулась на пол.После этого , постанывая и держась за голову, встала.-Бли-ин..это ж надо так навернуться...Прямо "встал-упал-очнулся-гипс"...Бе-едная моя пята-ая точка-а-а... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

19

-Круто!Я тоже хочу себе такого помощника...Хотя нет... В условиях моего бардака он бы не выжил,а жаль...-акита посмотрела на часы.-Извини, но...Мне надо идти... Я устала ,голодна и поэтому пойду домой спать.Спать и есть.Увидимся!-Акита взяла сумку и отправилась к двери, но...резко обо что-то споткнулась и грохнулась на пол.После этого , постанывая и держась за голову, встала.-Бли-ин..это ж надо так навернуться...Прямо "встал-упал-очнулся-гипс"...Бе-едная моя пята-ая точка-а-а...
-Ой-йой-йой!!![/b-]закричала Алиса,она быстро поддержала Акиту и отвела на кухню.Там она посадила акиту ну стул,а сама дала ей морковок.
[b]-Окуратнее!Поешьте!

Перепуганый кролик прибежал на кухню.
-Вы не ушлиблись?Ой,всё таки ушиблись!

0

20

Ой...Спасибо...-Акита с хрустом откусила морковку.Нямка!Но все же мне пора...Мне начинает казаться, что её кролик превращается в бифштекс...Акита встала.-Спасибо за гостеприимство, но мне пора!-И с морковкой во рту, Акита побежала домой, перепрыгнув злополучный поребрик.

0

21

М... Всё таки я зря пошла в верх, надо было вниз идти.
Мики медленно шагала по лестнице вверх, а точнее она даже ползла по ней. Так на неё повлияло безделье от которого она наверное больше всего уставала. Вдруг мимо неё промчалась Акита.
- При... Нэ?
Акита пронеслась мимо неё так быстро, что Мики даже не успела поздороваться.
Чего это она так...
Вот девушка уже подходила к двери.
Посмотрим, кто ж тут живёт.
Каихатсу постучала в дверь.

0

22

-Ой...Спасибо...-Акита с хрустом откусила морковку.Акита встала.-Спасибо за гостеприимство, но мне пора!И с морковкой во рту, Акита побежала домой, перепрыгнув злополучный поребрик.
-Пока-пока!-Алиса стояла у двери.Но тут услышала стук в неё.Алиса открыла дверь и перед ней стояла девушка с красными волосами.
-Здравствуйте...

0

23

-Здравствуйте...
Мики смотрла в след убегающей Аките, и сначало даже не услышала как с ней поздоровались.
- Нэ? А! Привет! Я Каихатсу Мики, живу тут на 4 этаже. Услышала, что к нам кто то заселился, и решила зайти! Не против?
Мики слегка улыбнулась.
Уф... Ну на вид она не очень страшная...

0

24

Алиса ждала пока девушка отреагирует.
- Нэ? А! Привет! Я Каихатсу Мики, живу тут на 4 этаже. Услышала, что к нам кто то заселился, и решила зайти! Не против?
Мики слегка улыбнулась.
-Я Алиса Отогине.Я не против,проходи.
Алиса улыбнулась в ответ и отошла от двери,что бы Мики прошла.
Гость за гостем,гость за гостем...Ко мне все 11 этажей придут?!

+1

25

Мики кивнула Алисе, и прошла в квартиру.
М... А тут нечего так... Прибрано...
- Нэ! Я смотрю ты чистоту любишь...
Не то что Неру сама...

0

26

Мики кивнула Алисе, и прошла в квартиру.
- Нэ! Я смотрю ты чистоту любишь...
-Да,люблю...

0

27

- Я тоже! Не то что некоторые...
Мики вздохнула, и улыбнулась Алисе.
Блиииин... Что же делать... Я впервые у кого то в гостях...

0

28

- Я тоже! Не то что некоторые...
Мики вздохнула, и улыбнулась Алисе.
Алиса улыбнулась Мики.
-Проходи на кухню,я тебя чаем угощу.

0

29

- Спасибо!
Мики направилась на кухню.
Пока что всё проходит нормально...

0

30

Алиса шла за Мики следом.ЕЁ удивляло что Мики знает куда идти.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Жилой дом » 9 этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно