World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Анкеты » Namone Nami


Namone Nami

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Намоне Нами/Namone Nami
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Тип вокалоида(офф.вокалоид/фэн-лоид/утау-лоид и т.д)
Фэн-лойд, а именно программа Robaloid
5. Характер(подробно)
Характер Нами может меняться каждую минуту, но вы не увидите этого из за маски на её лице. По большей части Нами пофигична. Её плевать на всё и вся. Может казатся, что она: грубая, невоспитанная.и.т.п Возможно эти черты в ней есть, но в малой степени, ведь не смотря на всё это она очень обидчива.
6. Биография
Намоне Нами - является персонажем программы Roboloid. Её пение часто называют "пение машины". Голос Нами, это переделанный голос Мику Хатсуне. Именно за это Намоне её ненавидит.
7. Способности(чур не приписывать себе мега-крутую магию или что-нибудь в этом духе!!
Хорошо владеет холодным оружием. Всегда носит с собой кинжал.
8. Внешность (описание и картинка)
http://s001.radikal.ru/i193/1002/16/6b406398da95.png
Очень высокая девушка с тёмным оттенком кожи. Хотя какая там кожа? Её тело полностью состоит из железа. Волосы Нами длинные, фиолетовые. Так же на голове имеется две больших, железных круга, которые выполняют функцию заколок. Левого глаза (по неизвестным причинам) у Нами нет. Вместо него повязка. Зато левый, жёлтый глаз девушки механический. С его помощью она может отлично видеть в темноте, и видеть объекты за 25 метров от неё. Носит красную рубашку и юбку. Сверху одевает клетчатую безрукавку (не знаю как это можно назвать). На шее весит крест.
9. Что исполняет? (Основные музыкальные направления)
J-pop,Механическую музыку
10. Ознакомлены с правилами? (Честно!)
vocaloid
11. Связь с вами (Никаких ЛС! Чётко давайте ваши координаты!)
К сожалению ничего кроме ЛС нет...
12.  Как часто будете играть?
Каждый день, может кроме выходных.
13. Желаемый статус
[[ Robaloid ]]

0

2

мне очень понравилась анкета)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

Namone Nami написал(а):

Левого глаза (по неизвестным причинам) у Нами нет.

Наверное вы ошиблись, так что прошу исправить. А так добро пожаловать и приятной вам игры)))

Ты куда хочешь, чтобы я вписала твоё имя? (Ну там тёмная, светлая, нейтральная сторона?)

0

3

Hagane Miku написал(а):

мне очень понравилась анкета))

Спасиб)

Hagane Miku написал(а):

Наверное вы ошиблись, так что прошу исправить. А так добро пожаловать и приятной вам игры)))

Ладно исправлю!

Hagane Miku написал(а):

Ты куда хочешь, чтобы я вписала твоё имя? (Ну там тёмная, светлая, нейтральная сторона?)

На тёмную сторону!

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Анкеты » Namone Nami


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно