World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Старый клуб » Комната №8 -Nomone Nami-


Комната №8 -Nomone Nami-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая тёмная и мрачная комната с завешанными окнами. Т.к Нами не очень любила свет, да и смотреть в окно было незачем. Минимум мебели. На стене весят огромные старинные часы. Их Нами подарила подруга, и она хранила их как зеницу ока. В комнате есть кухня, спальня, и зал.

0

2

Нами медленно шла по лестнице, попутно о чём то размышляя.
Хм... Мику Хатсуне... Выскочка и только! Увижу - придушу!
В руках Нами несла небольшую сумку. Сразу было видно, что вещей в ней мало. Да они были и не особо нужны ей.
Ключи... Куда же я их дела? А вот!
Девушка достала два ключа и попыталась открыть замок, тот поддаваться не хотел, но после того как нами пнула дверь он чудом открылся.
Да неужели! Мне теперь каждый раз её так открывать?
От всех этих мыслей у Намоне возникло подобие улыбки. Она может была искренней, но с насмешкой. И вот Нами зашла в свою скромную комнату. Она прошла к кровати и кинула на неё сумку. Потом посмотрела на неё сверху вниз.
И зачем мне всё это? Если бы не Нори, фиг я чё взяла. Пф...
Нами бросила на сумку недоверчивый взгляд, и пошла на кухню выпить чего нибудь.

0

3

Нами налила в кружку кофе.
Попробуй найди тут друзей, ага...
Она взяла кружку, и пошла в зал, потом села на диван по чуть чуть отпивая кофе.
Из "наших" тут наверное ещё никого нет... Хм... Надеюсь, что Нори сюда не занесёт! Иначе я повешусь, от её кавайных выходок.
Нами вздохнула вспомнив "любимую сестрёнку".
Ладно, пойду.
Нами поставила кружку на диван, а сама ушла.

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Старый клуб » Комната №8 -Nomone Nami-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно