World of Vocaloids

Объявление

~Правила~

Шаблон Анкеты

Свободные персонажи

Сюжет

Объявление:


Гости, не проходите мимо! Набор персонажей продолжается. Если вы зашли к нам - зарегистрируйтесь. Вы нужны нам!

Оформление зделанно by администрация-Hagane Miku,Namine Ritsu.модератор-Hiyama Kiyoteru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Vocaloids » Анкеты » то ,что заставила меня написать Hagane Miku


то ,что заставила меня написать Hagane Miku

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
На русском/латинским шрифтом
Коко Макне/Coco Macne
2. Возраст
18
3. Пол
женский
4. Тип вокалоида(офф.вокалоид/фэн-лоид/утау-лоид и т.д)
утау-лоид
5. Характер(подробно)

6. Биография
Коко является голосом Банка предназначены для GarageBand, программное обеспечение музыкальный секвенсор для платформы Macintosh, опубликованы и продаются Акт 2. Она используется в GarageBand, выбрав ее в качестве инструмента и изменения полей и длины звуковых файлов, она также может нормально работать в UTAU.
Ее цветовая гамма белый, черный и розовый. Коко fullbody
7. Способности(чур не приписывать себе мега-крутую магию или что-нибудь в этом духе!!><)

8. Внешность (описание и картинка)
Ее убранство состоит из плотного, длинного черного платья (художник похож на юката), которое сужается к низу. Ее платье черное с белым под верхним. Она также носит белые сапоги (как представляется) розовые колготки, черные и розовую ленту на шее, и черный галстук в волосах. У неё очень длинные волосы и розовые малые хвостики пони и розовые глаза.
9. Что исполняет? (Основные музыкальные направления)
10. Ознакомлены с правилами? (Честно!)
vocaloid
11. Связь с вами (Никаких ЛС! Чётко давайте ваши координаты!)

12.  Как часто будете играть?
как получится   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif
13. Желаемый статус
Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги - можно сделать сто рублей!

0

2

потом допишу)))

0


Вы здесь » World of Vocaloids » Анкеты » то ,что заставила меня написать Hagane Miku


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно